Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купить квартиру в Кургане, вторичное жилье: 588 объявлений о продаже квартир на вторичке, цены

Опубликовано: 12.10.2017

Федеральный портал «МИР КВАРТИР» предлагает вашему вниманию наиболее полную базу вторичного рынка купли-продажи жилья в Кургане. На сегодняшний день здесь собрано 588 объектов от собственников и агентств недвижимости ( Интегра Риэлт , ЭТАЖИ , Российский Аукционный Дом и другие).

Вторичная недвижимость Кургане отличается большим разнообразием. В базе представлены квартиры вторички в домах середины прошлого века и старше, насчитывающих менее пяти этажей; типовое жилье экономкласса в стандартной панели; квартиры улучшенной планировки в монолитных жилых комплексах; апартаменты элитного уровня с дизайнерским ремонтом и (по желанию) с обстановкой.

Цены на вторичное жилье, как правило, выше, чем на новостройки. Это объясняется тем, что в большинстве случаев переезжать можно сразу, не тратя время и деньги на дорогостоящую отделку. Вторичка в плохом состоянии, требующая ремонта, дает серьезные основания для торга.

Купить квартиру вторичку в Кургане по базе «МИР КВАРТИР» можно, начиная с 370 000 руб. За самое дорогое вторичное жилье придется отдать 7 500 000 руб. Стоимость напрямую зависит от уровня, состояния дома и от площади жилья. Размеры выставленных на продажу квартир колеблются от 12 кв. м. до 159.5 кв. м.

rss