Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Ремонт в новостройке: суммы, сроки.

Опубликовано: 12.10.2017

видео Ремонт в новостройке: суммы, сроки.

Кредит на ремонт квартиры, дома

Девушки, подскажите хотя бы порядок цен. Собираемся покупать квартиру в новостройке, хоть примерно во сколько обойдется ремонт, чтобы хоть знать, миллион готовить, два лимона или больше... Дано: трешка в новостройке 100 квадратов без отделки, дом сдается в декабре. Электрика до щитка, выполнена разводка канализации, даже нет стяжки на полу, стены не отштукатурены. Планируем: обязательно :стяжка пола, выравнивание стен, разводка электрики, 1 санузел (под ключ), также хотя бы осилить для начала ремонт кухни-гостиной полностью, (это метров 30) .Комнаты можно оставить на потом. Конечно, хотелось бы теплый пол там, где плитка ( коридор, зона приготовления пищи на кухне. Пол вообще сразу во всей квартире надо сразу делать, как ни крути...



И как со стенами быть - гипсокартоном обшивать или штукатурить? Что дороже/дешевле/лучше/хуже? Или это уже на месте со строителями обговаривать?

А сколько стоит дизайн-проект без авторского надзора?

Понимаю, что все ооочень приблизительно, но хоть мне бы примерно прикинуть, сможем ли мы въехать в свою новостройку, вложив в ремонт миллион, и не спеша дальше делать ремонт, или это странная затея и наш переезд еще не близок. И по срокам - реально все вышеперечисленное в пару месяцев уложить?

Ремонт ванной.Расчет стоимости за 5 минут.


СЕКРЕТЫ КСК или пешком на 25 этаж "Свечки" Астана техэтаж заселен, лифты не работают.

rss