Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Проекты и планировка двухэтажного дома с гаражом

Опубликовано: 03.12.2017

видео Проекты и планировка двухэтажного дома с гаражом

Типовой проект двухэтажного жилого дома с гаражом C-057-ТП

Проекты двухэтажных домов с гаражом должны предусматривать удобство размещения всех помещений, а также входов и выходов. Наличие второго этажа при проектировании обуславливает компактность и в то же время возможность разместиться в доме большой семье .


Проект хорошего двухэтажного дома с гаражом D-025-ТП

Проект и планировка двухэтажного дома с гаражом

Удобство объединенных построек

Проект двухэтажного дома при совмещении с гаражным помещением имеет преимущества:

Под одной крышей помещаются все жилые помещения и гараж. Возможность сэкономить землю, не занимая много места на приусадебных участках. Обеспечение обогрева гаража коммуникациями дома. Возможность попадать в гараж, не выходя на улицу.

При проектировании планировки внутренних помещений в доме следует учитывать все требования заказчика. Но наиболее подходящими решениями являются:


Проект небольшого двухэтажного дома с гаражом

Размещение на первом этаже кухни с выходом на мансарду, ванной, санузла в доме , кабинета, гостиной, гостевой комнаты, бойлерной, общего коридора с отдельным выходом в гараж.

Вариант планировки первого этажа двухэтажного коттеджа с гаражом

На втором этаже целесообразно разместить спальни, два санузла, ванную в частном доме и балкон. Размещение на первом этаже детской, гостиной, ванны и санузла, кухни студии со столовой , рядом — подсобные помещения с выходом в гараж. На втором этаже — спальня, гостевая, рабочий кабинет или студия. Можно предусмотреть надстройку над гаражом. Например, расположить в этом месте большой зимний сад в доме .

В первом случае учитывается проживание большой семьи, где есть пожилые люди. Они могут расположиться в гостевой комнате на первом этаже. Это избавит от постоянного хождения по лестнице на второй этаж . Ведь все необходимые удобства, а также план кухни расположенной на первом этаже дома .

rss