Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в Алексеевском

Опубликовано: 03.12.2017

видео Новостройки в Алексеевском

Новая квартира по программе реновация.

Москва, Северо-Восточный округ, район Алексеевский, м.Алексеевская

Проект компании «Эталон-Инвест» - жилой комплекс бизнес-класса « Серебряный фонтан » строится в Алексеевском районе, на Проспекте Мира. Основа проекта – памятник истории и культуры XIX века - реконструированные здания Алексеевской водоподъемной станции из красного кирпича, а также - липовая аллея и старинный фонтан (архитектор – Максим Геппенер). Современные здания с фасадами, выполненными в традициях русской промышленной архитектуры, с высокими окнами, гармонируют с исторической застройкой.


ЖК Алексеевский 2 Обзор новостроек Анапы, часть 1

В итоге должны быть построены жилые дома, апарт-комплекс, бизнес-центр. В рамках первой очереди возводится монолитно-кирпичный дом переменной высоты (6-22 этажа) на 390 квартир с паркингом. Инфраструктура комплекса включает школу искусств, детский сад. Средняя цена «квадрата» в комплексе - 259 291 руб. кв.м.


ЖК КВАРТАЛ 1147. Квартиры от 9,1.// Северо-Восточный округ Москвы. Алексеевский

Жилой комплекс «Серебряный Фонтан» строится рядом с парком Сокольники, буквально в нескольких минутах ходьбы от станции метро Алексеевская. Основные автомобильные дороги – Проспект Мира, улицы Маломосковская, Новоалексеевская, 3-я Мытищинская. Подробнее о ЖК «Серебряный фонтан» .

Москва, Северо-Восточный округ, район Алексеевский, м.Алексеевская

Интересная новостройка на Алексеевской - многофункциональный комплекс бизнес-класса «Парк Мира» (проспект Мира, 102). Это проект компании Sminex. МФК состоит из реконструированного сталинского здания и новых домов (в том числе дуплексов) 4-6-7-8 этажей в стиле «эко-фьюжн». Корпуса с офисами подсвечиваются голубым светом, а с апартаментами – желтым. Предусмотрен наземный паркинг.

rss