Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Оценка квартиры

Опубликовано: 04.12.2017

видео Оценка квартиры

Оценка квартиры для ипотеки: особенности, документы, сроки

В соответствии с законодательством Российской Федерации квартирой называется обособленное жилое помещение в многоквартирном доме, имеющее отдельный вход из мест общего пользования и обеспечивающее жильцов жилыми и вспомогательными комнатами, необходимыми для удовлетворения всех нужд граждан, связанных с их проживанием в данном помещении.



Конечно, для простого проживания в квартире её оценка собственникам жилья не нужна.  Нечасто проводят оценку квартиры и при ее купле-продаже. Ведь в этом случае цена складывается из рыночной ситуации на рынке, и рано или поздно найдется покупатель на любую квартиру. Если же желающих приобрести квартиру нет, то продавец просто снижает цену.  В целом же, продавец может заказать оценку квартиры, чтобы не продешевить при продаже.


Оценка квартиры для продажи. Рекомендации эксперта

Однако есть случаи, когда оценка квартиры просто обязательна, так как без нее невозможно совершение дальнейших действий с квартирой.

Заказ оценки квартиры

Фирма АРИН много лет осуществляет профессиональную оценочную деятельность. Сотрудники нашей компании оперативно и качественно выполнят оценку любого вида недвижимости и активов, будь то квартира, загородный дом, активы предприятия или ценные бумаги. Наше агентство сотрудничает с ведущими банками России, поэтому подготовленные нами отчеты об оценке помогут вам и в выборе оптимального ипотечного кредита.


1 шаг | Правильная оценка квартиры | 10 шагов продажи квартиры | Как выгодно продать квартиру

Стоимость оценки в нашей компании вполне умеренна, так, оценка квартиры составит  от 4500 рублей , а комнаты –  от 4000 рублей . Окончательная сумма оценочной работы будет зависеть от сложности и сроков осуществления работ по оценке.

rss