Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в Новогиреево

Опубликовано: 04.12.2017

видео Новостройки в Новогиреево

ЖК PerovSky часть 1 Новостройки Москвы МИЭЛЬ офис Новогиреево

Москва, Восточный округ, район Перово, м.Перово


Обзор микрорайона 6 А , г. Реутов | Квартиры в новостройках | МИЭЛЬ офис Новогиреево

Три монолитные 23-этажные башни комфорт-класса на шоссе Энтузиастов (88) в соседнем районе Перово – это жилой комплекс «PerovSky» от компании MR Group. Архитектурную концепцию разрабатывала мастерская ADM. По проекту башни объединены стилобатом, где разместятся пекарня, кафе, ресторан, фитнес-центр, отделение банка, «продвинутый» детский сад.


Купить квартиру в Коммунарке | Коммунарка новостройки | Квартиры Дома

В ЖК «PerovSky» продаются 1-2-3-4-комнатные квартиры с площадями 38-113 кв. м по средней стоимости 166 250 руб. за «квадрат». Из большинства квартир открываются виды на Измайловский и Терлецкий лесопарки. Придомовая территория проектируется по принципу «двор без машин». Для автомобилей предназначен подземный паркинг с лифтами, обслуживающими все этажи башен.

В нескольких минутах ходьбы - детские сады, школы, гимназия, колледж, супермаркеты, медицинские центры. До станций метро Перово и Новогиреево Калининско-Солнцевской линии можно дойти пешком. Основные автомобильные трассы - Третье транспортное кольцо, шоссе Энтузиастов, МКАД. Подробнее о ЖК «PerovSky» .

Московская область, г. Реутов

В северной части ближайшего Реутова, в обжитом микрорайоне № 6, на улице Головашкина, дом 3 компания «Норд вэй» реализует жилой комплекс  «Рациональ» . В его составе – два жилых дома 25 и 8 этажей, подземный паркинг и ТРЦ.

Проектом предусмотрены одно-четырехкомнатные квартиры площадью от 35 до 110 кв. м. как без отделки, так готовые к заселению. Лоджии остеклены. Можно приобрести кладовку. Средняя стоимость квадрата в комплексе - 107 323 руб. Вблизи ЖК находится ТРЦ «Рио», несколько школ и детских садов, спорткомплекс, музыкальная школа, дворец культуры, магазины. Ближайшая зона отдыха – яблоневый сад.

rss