Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Необычные проекты домов: от идеи до реализации

Опубликовано: 04.12.2017

видео Необычные проекты домов: от идеи до реализации

Необычная планировка дома

   Читать оригинал публикации на forumhouse.ru    

Задача удивить если не весь мир, то хотя бы соседей, а главное – порадовать себя и родных необычным проектом дома – непростая. Чтобы построить действительно надежное и функциональное жилище, о многом нужно подумать, все рассчитать и распланировать. А учитывая, что наши пользователи предпочитают строить дома сами, им приходится совмещать в себе и архитектора, и конструктора, и дизайнера, и инженера. В теме этой недели изучаем богатый опыт FORUMHOUSE и знакомимся с материалами и технологиями, которые помогут построить красивый и комфортный, необычный дом.



Статьи:

Необычные дома – воплощение оригинальных задумок . Оригинальные проекты домов выбирают по разным причинам – хотят уйти от типовых конструкций и реализовать свои мечти либо за счет необычного конструктива сэкономить. На портале FORUMHOUSE масса примеров необычных домов, радующих своих хозяев и видом, и комфортом. Познакомимся с ними поближе.


Добротный одноэтажник с «запасной» мансардой. Часть 1. Конструктив здания // FORUMHOUSE

Строим необычный дом – обзор новинок, которые помогут в строительстве . Фиброцементный сайдинг, мансардные окна, отсечная гидроизоляция, отопительное и водонагревательное оборудование, многоуровневый деревянный дом – в этом обзоре.

Необычные загородные дома – оригинальный вид в тандеме с комфортом . Загородный дом может принимать какой угодно вид. Главное, чтобы он нравился хозяевам и был комфортным и уютным. Предлагаем подборку оригинальных проектов загородной недвижимости из разных стран.

Дом-шалаш – оригинальная идея дачного строительства . Среди необычных проектов зданий в последнее время все популярнее треугольные, напоминающие шалаш домики. Чем же они так привлекательны, и какие у них могут быть недостатки, разбираемся с FORUMHOUSE.

rss