Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

База недвижимости WinNER (Виннер): как пользоваться бесплатно?

Опубликовано: 04.12.2017

видео База недвижимости WinNER (Виннер): как пользоваться бесплатно?

База недвижимости WinNER – один из самых популярных инструментов при подготовке сделок купли-продажи. Когда-то Виннер был той самой «большой внутренней базой квартир», на которую риэлторы завлекали и «ловили» своих клиентов. Сегодня об этой базе не знают только самые ленивые покупатели, ведь из скрытого от клиентских глаз риэлторского инструмента Виннер превратился в хорошо структурированный рассадник объявлений по тематике недвижимости.



В этой статье я расскажу, что такое база WinNER, в чем ее преимущества и недостатки,  и самое главное, как не платить за информацию из Виннер-недвижимости и пользоваться ей бесплатно.

Что такое база WinNER-недвижимость и где ее взять?

База WinNER-недвижимость – это специальная программа, которую нужно установить на локальный (домашний, рабочий) компьютер.


База данных по аренде недвижимости в г. Москва

Скачать базу Виннер-недвижимость бесплатно можно на официальном сайте, но если вы дочитаете статью до конца, то сможете скачать базу Виннер совершенно бесплатно и получить от меня два очень полезных подарка. Для корректной работы базы необходимо подключение к интернету.


Где искать объявления по недвижимости. Объявления по недвижимости.Совет от практикующего риэлтора

Принцип работы Виннера следующий: вы устанавливаете программу, регистрируетесь, она подключается к интернету и скачивает обновление информационной базы по предложениям квартир на продажу. Вообще, кроме продажи квартир, в Виннере можно найти информацию по аренде и загородной недвижимости. Но, на мой взгляд, наиболее сильная сторона у базы Виннер-недвижимость – это продажа квартир в Москве и Московской области.

Сильные стороны базы Виннер – недвижимость.

Прежде, чем скачать базу Виннер к себе на компьютер и потратить время на установку программы и знакомство с ней, узнайте об особенностях этого инструмента. Начну с «бочки мёда»:

rss