Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Неудачный личный опыт реализации бизнес-плана по строительству домов из сип панелей

Опубликовано: 04.12.2017

видео Неудачный личный опыт реализации бизнес-плана по строительству домов из сип панелей

Part 1 - The Age of Innocence Audiobook by Edith Wharton (Chs 1-9)

Мой опыт ухода от работы на дядю в самостоятельное «плавание» оказался провальным, хоть и принес массу знаний. Денежные потери были, но не сказать, что они слишком сказались на моем благосостоянии. Началось все с того, что устроилась на работу в фирму по строительству жилых домов из Сип-панелей менеджером по продажам. Проработав около полугода на этом месте, я решила, что в целом разобралась в специфике бизнеса, поняла, что он не является чем-то очень сложным и решила попробовать самостоятельно по примеру моего работодателя запустить аналогичный проект с использованием тех же самых каналов продаж.


Проекты Для Бизнеса России

Мой уход из организации был по времени синхронен с отказом одного клиента, с которым у нас была договоренность о том, что строить дом ему будет моя новая компания. За это я пообещала ему скидку.

Регистрация ООО

Поскольку стоимость регистрации ООО  стоила не так дорого – порядка 15 000 рублей, я решила не экономить, а заказать эту услугу у сторонней фирмы.   Они же должны вести бухгалтерскую отчетность в дальнейшем.


Part 3 - Ann Veronica Audiobook by H. G. Wells (Chs 08 -10)

Коды ОКВЭД, которые я выбрала для функционирования организации — 20.30.2, 45.25.3, 45.42, 45.21, 45.21.7 и другие.

Аренда офиса для молодой компании

Я сняла офисное помещение 25 кв.м. в центральном районе города по цене 16 000 рублей/месяц. Арендодатель предоставлял нам телефон, выход в интернет, стол и два стула. Для клиентов, приходящих в офис я решила приобрести представительный диван и журнальный столик.

Каналы продаж

Я сделала ставку на контекстную рекламу в поисковых системах. Для этого нужен был ресурс, конвертирующий посетителей в клиентов. Разработку сайта я заказывала у знакомого, он взял с меня 15 000 рублей за  создание сайта-визитки.

rss