Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Кадастровый номер земельного участка: как узнать, присвоение, как получить

Опубликовано: 04.12.2017

видео Кадастровый номер земельного участка: как узнать, присвоение, как получить

Как узнать кадастровый номер объекта недвижимости?
Кадастровый номер земельного участка имеет каждый зарегистрированный в базе ГосРеестра объект. Цифровые сведения позволяют узнать расположение, размеры, владельца и другую информацию об объекте.

Государственный Реестр объектов недвижимости – это регистрирующий орган собственности физических и юридических лиц. Учет земельных участков формируется в единую базу недвижимости, которая находится в публичном доступе на сайте Росреестра.



Кадастровый номер по адресу объекта недвижимости в России

Процедура поиска земельных участков по карте – это удобный механизм публичного доступа к базам государственного реестра. Воспользоваться услугой может любой желающий.

Многие люди задаются вопросом, как узнать кадастровый номер объекта недвижимости? Для этого почти не требуется специальных навыков. Все, что нужно, это:


ВАШ АДВОКАТ: как присвоить кадастровый номер земельному участку?

Выход в интернет (через компьютер или мобильное устройство). Навыки поиска информации в сети и умение работать с интерактивной картой расположения объектов.

Интерфейс сайта выглядит в виде формы, куда нужно вбить адрес участка. Расширенный поиск позволяет найти любой адрес на территории России, после чего обратить внимание на вкладку сведений об объекте. Там и будет отображен кадастровый номер найденной недвижимости.


Где получить кадастровый номер на участок приобретенный в 1991 году

Кадастровый номер земельного участка – проверить расположение по карте

Публичная информация о земельном участке помогает изучить интерактивную карту и определить расположение территории вплоть до метров.

Для того чтобы проверить расположение по карте, можно прибегнуть к одному из следующих способов:

rss