Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Недвижимость в Москве и Московской области

Опубликовано: 04.12.2017

видео Недвижимость в Москве и Московской области

КУПИТЬ 1 КВАРТИРУ в ОДИНЦОВО, в ПОДМОСКОВЬЕ
Всего страниц: 159

Недвижимость в Москве и Московской области по праву считается одной из самых востребованных в России. Цены на недвижимость в столичном регионе, если немного и падают в кризис, то в целом остаются самыми высокими в стране. База объектов недвижимости Москвы и Московской области огромна. С каждым годом в Москве и городах Подмосковья появляется все больше новых объектов, на месте бывших пустырей строятся жилые комплексы и бизнес-центры, пригороды обрастают коттеджными поселками элитного и эконом класса.



Стоимость жилой недвижимости в Москве зависит от района, где она расположена. Самая дорогая - элитная недвижимость в центре Москвы. Дешевле - новостройки или квартиры возле метро в районах с хорошо развитой инфраструктурой, недалеко от центра или с хорошей транспортной доступностью. Самая недорогая жилая недвижимость - вторичное жилье на окраине столицы или в не самых комфортных для жизни районах. Стоимость продажи или аренды коммерческой недвижимости в Москве зависит от тех же факторов - транспортная доступность, престижность района, качество строения. Цена недвижимости в Подмосковье хоть и дешевле, чем в столице, но тоже весьма высока по сравнению со среднероссийскими ценами. Естественно, основной ценообразующий фактор – близость к Москве.


Новостройки эконом класса. Жилье в новостройках Московской области, эконом класса - репортаж 360!

Жители различных регионов страны, зарубежья все чаще покупают и арендуют недвижимость в Москве и ближайших к ней городах. Одни обращаются за помощью в агентства, другие предпочитают искать продавцов недвижимости без посредников, пользуясь специализированными сайтами и досками объявлений.

rss