Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Дизайн квартиры в стиле лофт - 100 фото, 10 проектов интерьеров

Опубликовано: 04.12.2017

видео Дизайн квартиры в стиле лофт - 100 фото, 10 проектов интерьеров

Интерьер квартиры в стиле Лофт для тебя. Проект Loft-L

На смену роскоши, помпезности, а также обилию декора в интерьере пришли современные стили, которые порой в качестве средств выразительности используют необычные приемы и элементы. Казалось бы, о каком уюте может идти речь в пространстве из оголенных кирпичных стен, проводов или перекладин? Но дизайн квартиры в стиле лофт не зря продолжает набирать популярность, доказывая свое разнообразие, а также вариативность. Подобранные нами проекты — тому доказательство!


Лофт в трехкомнатной квартире в элитном доме «Таврический»

1. Интерьер двухэтажной квартиры в стиле лофт

В этой квартире целых два этажа и три комнаты. Даже не верится, что предназначена она для холостяцкой жизни одного банковского служащего, который в нерабочее время хочет отдохнуть и почувствовать свободу. Классический лофт, зарожденный на этих принципах, идеально подошел для создания нужной атмосферы.

Проектом, расположенном в ЖК «Западное Кунцево», занимались дизайнеры из студии E-l-ement. Площадь квартиры не такая большая — 84 кв.м., но высота потолков, которая варьируется от 2,5 до 5 м., позволила авторам воплотить несколько интересных решений в интерьере.

Как и подобает лофту — планировка открытая, включающая объединенную гостиную, кухню, столовую. Наличие высоких потолков натолкнуло дизайнеров на создание второго этажа, который помог обособить спальное место от остальных зон без потери ощущения простора. На этот уровень ведет деревянная изогнутая лестница.

В качестве отделки использована кирпичная кладка, которую уравновешивают белые панели. Интерьер выглядит достаточно уютно, в основном благодаря обилию деревянных элементов.

2. Квартира в стиле лофт для молодой пары

Владельцы этой квартиры изначально знали, что для их личного пространства отлично подойдет стиль лофт, только в особой интерпретации. Дизайнерам из студии JuicyHall пришлось внимательно прислушаться к желаниям молодой пары. В итоге получился проект с уникальной эстетикой, который в очередной раз доказывает важность полного доверия между исполнителем и заказчиком.

rss