Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Навесной фасада для частного дома: стальной или деревянный

Опубликовано: 04.12.2017

видео Навесной фасада для частного дома: стальной или деревянный

Решётчатая дверь установка 0677861342

Навесной или вентилируемый фасад для частного дома открывает возможности оформления в нужном архитектурном стиле независимо от материала стен. Вентилируемые фасады обойдутся гораздо дешевле чем полная перестройка здания, а полученный результат по эксплуатационным качествам не хуже. Более того, современные навесные фасады отлично защищают несущие стены и утеплитель от негативных воздействий атмосферных осадков и ветра.



Оформление фасада небольших жилых зданий отличается не только внешним видом, но и материалами, используемыми при этом.

Деревянные панели для наружной отделки дома

Натуральное дерево не относится к долговечным материалам, поэтому при изготовлении деревянного сайдинга используются технологии, позволяющие увеличить срок службы материала.


Обшивка фронтона крыши сайдингом,своими руками.

Изготавливается деревянный сайдинг из спрессованного древесно-стружечного волокна (обычно хвойных пород) с применением специальных присадок, обеспечивающих устойчивость к негативным воздействиям и бывает двух видов:

блок-хаус, имитирующий округлости бревен (отделка здания производится горизонтально); фальш-брус, имеющий плоскую поверхность (может использоваться для горизонтального и вертикального оформления здания).

Каждый производитель использует свой комплект присадок, поэтому следует придерживаться инструкции производителя.


большая раздвижная решетка

Достоинствами такого вида сайдинга являются:

влагостойкость; высокая механическая прочность; устойчивость к воздействию ультрафиолета; полная экологическая безопасность; простота сборки.

Несмотря на высокие эксплуатационные характеристики, облицовка фасада таким материалом имеет недостатки:

rss