Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Веранда к дому своими руками: проекты, фото и рекомендации

Опубликовано: 04.12.2017

видео Веранда к дому своими руками: проекты, фото и рекомендации

Пристройка небольшой террасы к дачному деревянному домику

Повышает комфортность проживания с одновременным увеличением рабочей площади коттеджа веранда к дому своими руками, проекты, фото которой, представленные в данной статье, помогут выбрать классический или эксклюзивный вариант для любого бюджета строительства.



Веранда, пристроенная к дому

Видео: красивые веранды к дому

 

Виды веранд, особенности пристройки к разным домам

Профессиональные строители, имеющие профильное образование, в состоянии отличить веранду от террас, лоджий, эркеров, прочих конструкционных решений здания без проблем. Для индивидуального застройщика, подобного образования не имеющего, более актуальны классификация и конструкция этих построек.


Проект новой террасы #0

Вносится в проект жилища на начальном этапе либо пристраивается позже веранда к дому своими руками. Проекты, фото лучших реализаций архитектурных, конструктивных решений приведены ниже. От террасы эта постройка отличается наличием фундамента, от беседки  – общей стеной с основным зданием. В принципе, верандой можно назвать любую лоджию первого этажа.


веранда к дому проекты фото из металлоконструкций

Отличие веранды от террасы, беседки и лоджии

Полезная информация! В отличие от прочих надворных строений веранда должна быть узаконена в соответствующих инстанциях, внесена в проект. В противном случае владелец не сможет подарить/продать недвижимость, планировка которой подверглась изменениям.

Классификация веранд

Владельца загородной недвижимости интересует веранда к дому своими руками от проекта до фото готовой пристройки реализованного проекта. Поэтому следует ознакомиться с классификацией пристроек по основным характеристикам. Существуют веранды следующих типов:

rss