Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Продажа земельных участков в Воскресенском районе, Купить участок без подряда ИЖС недорого

Опубликовано: 04.12.2017

видео Продажа земельных участков в Воскресенском районе, Купить участок без подряда ИЖС недорого

Земельный участок в деревне Марьино.Солнечногорский район. Московская область.
Название Расположение от МКАД Предложения Благодарово Московская область Воскресенский район Новорязанское шоссе 54 км Участки от 6 до 11 соток, стоимостью от 899 975 р уб.

Всего объектов в поселке - 186



Застройщик: Ивановъ и партнёры

Коттеджный поселок «Благодарово» может похвастаться и собственной инфраструктурой: для детей уже функционируют спортивные комплексы и игровые площадки, огороженные по самым современным технологиям, для взрослых работает ярмарка выходного дня, на которой можно купить парное мясо, свежие молочные продукты, овощи и зелень прямо с грядки, а также сочны...


Продажа земельных участков в Дмитровском районе Московской области

Вишенка Московская область Воскресенский район Новорязанское шоссе 49 км

В коттеджном поселке комфорт-классса «Вишенка» обустроена лаконичная и функциональная зона отдыха. Здесь проложены надежные дороги и дренажные канавы, безопасное проживание обеспечивает служба охраны на въезде и сплошное ограждение. В поселке созданы: Общественный центр; Пункт охраны; Игровая площадка для детей; Гостевой паркинг; Точка сбора ТБО;...


продажа земельных участков в подмосковье

Классика Московская область Воскресенский район Новорязанское шоссе 62 км Участки от 12 до 17 соток, стоимостью от 875 500 р уб.

Всего объектов в поселке - 20

Застройщик: Ивановъ и партнёры

 На территории коттеджного поселка «Классика» предполагается устройство большой зоны отдыха. Здесь появится декоративный пруд, вокруг которого будут установлены скамейки. Через пруд будет перекинут мостик. Для детей будет установлен игровой комплекс. Украшением поселка станет ротонда. Уже завершено строительство собственного магазина.

rss