Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Договор дарения квартиры

Опубликовано: 04.12.2017

видео Договор дарения квартиры

Договор дарения квартиры

Здесь вы можете посмотреть и скачать шаблон аренды здания за 2017 год в удобном для вас формате. Помните, что вы всегда можете получить нашу юридическую помощь, в том числе и по заполнению данного бланка, связавшись с нами по телефонам указанным на сайте.



(дата заключения договора - прописью)

(место заключения договора)

Мы, (Ф.И.О. гражданина полностью, дата рождения, вид и реквизиты документа, удостоверяющего личность), выдан (дата выдачи, наименование органа, выдавшего документ, удостоверяющий личность), проживающий(-ая) по адресу (адрес постоянного места жительства или преимущественного пребывания), именуемый(-ая) в дальнейшем « Даритель », с одной стороны, и (Ф.И.О. гражданина полностью, дата рождения, вид и реквизиты документа, удостоверяющего личность), выдан (дата выдачи, наименование органа, выдавшего документ, удостоверяющий личность), проживающий(-ая) по адресу (адрес постоянного места жительства или преимущественного пребывания), именуемый(-ая) в дальнейшем « Одаряемый », с другой стороны (далее -стороны), заключили настоящий договор о нижеследующем:


Договор Дарения. Как оформить дарственную. Дарение недвижимости - как не попасть в просак.

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Даритель безвозмездно передает в собственность Одаряемому, а Одаряемый принимает в качестве дара квартиру № ____, находящуюся по адресу:___________________________


Как отменить договор дарения. Расторжение договора дарения

1.2. На момент заключения настоящего договора указанная квартира принадлежит Дарителю на праве собственности, что подтверждается (указать вид, дату выдачи, номер и другие сведения о правоустанавливающем документе).

1.3. Квартира, указанная в п. 1.1 настоящего договора, состоит из (количество) жилых комнат, имеет согласно справке (наименование органа) общую площадь _____ кв. м, общую площадь без учета лоджий и балконов _____ кв. м, жилую площадь _____ кв. м., (указываются также иные сведения, позволяющие определенно установить недвижимое имущество, подлежащее передаче одаряемому по договору, в т.ч. данные, определяющие расположение квартиры в составе другого недвижимого имущества, в данном случае многоквартирного дома, например, этаж, площадь каждой комнаты, помещений вспомогательного назначения и т.п.).

rss