Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как открыть агентство элитной недвижимости

Опубликовано: 04.12.2017

видео Как открыть агентство элитной недвижимости

Рынок элитной недвижимости Москвы 2016

Сделки с недвижимостью – одно из наиболее прибыльных коммерческих мероприятий. Стоимость квартир и загородных домов за последние годы показывает статистику неуклонного роста, поэтому даже вторичное жильё продаётся с ощутимой «маржой».



Что касается элитной недвижимости, то внимание к ней чуть заметно снижалось лишь в «лихие» времена экономического кризиса.

Потенциальные продавцы

Кто может продавать элитную недвижимость? Какими качествами должен обладать потенциальный продавец элитного жилья?


Как открыть Агентство Недвижимости?

Не нужно объяснять, что опыт работы в этой сфере продаж жизненно необходим. Непрофессионализм – враг репутации, друг разорения.

Второй нюанс, который при ближайшем рассмотрении оказывается определяющим, значительным фактором – деньги. Их сумма должна исчисляться не одной сотней тысяч, в противном случае и начинать не стоит.


Бизнес план агентства недвижимости

В общем-то, продавец элитной недвижимости – это бывший риэлтор, который уже представляет, что сколько стоит, и кому всё это нужно. Но финансовый статус клиентов и товара на порядок выше, а значит, возрастают и требования к продавцу.

Аренда офиса

Презентовать агентство в заданном ключе призвана не только реклама, но и вся структура построения бизнеса. Офис в престижном районе города, грамотные сотрудники, ну и, конечно, сам руководитель.

На первоначальном этапе арендовать солидное помещение трудно в связи с ограниченностью средств. Однако его дороговизна уже через короткое время станет окупаться количеством клиентов, обратившихся в офис. Чем дальше от центра города фактический адрес агентства, тем меньше вероятность обратить на себя внимание.

rss