Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в Бронницах

Опубликовано: 04.12.2017

видео Новостройки в Бронницах

2-к квартира, 53 м², 2/5 эт г. Бронницы

1.

ЖК «Пушкинский»

Район: Раменский

Бронницы пер. Марьинский

Шоссе: Новорязанское



Направление ЖД: Казанское

Расстояние от МКАД: 45 км

2.

ЖК «Перспектива»

Район: Раменский

Бронницы Зеленый проезд, д. 1

Шоссе: Новорязанское

Направление ЖД: Казанское

Расстояние от МКАД: 40 км


Real Madrid в Бронницах

Бронницы – звучный по названию подмосковный город, отчасти ориентированный на столицу, отчасти обеспечивающий сам себя. В Бронницах не так много производств (с ходу в голову приходит разве что «Бронницкий ювелир»), бюджет дотационный, а значит, часть горожан предпочитают жить здесь, а работать в Москве, а часть предпочитает не выезжать из родного города. Но чем больше вариантов, тем шире палитра красок, не так ли?

Местные жители вместо улиц чаще оперируют названиями микрорайонов, среди которых «Москворечье», «Кирпичка», «Совхоз», «Ювелирка», «Шанхай», «Центр», «Институт», «Новые дома», «Марьинка». Привыкайте сразу, если подыскиваете вариант квартиры в Бронницах от застройщика.

Преимущества проживания в Бронницах

Достаточно близко от города расположены аэропорт и автомагистрали (близко, чтобы было удобно Вам, но не настолько близко, чтобы это Вас раздражало), через город не проходит не одна железная дорога, а сейчас, вдобавок, строится скоростная автомагистраль в обход Бронниц. Сам город находится на пересечении Малого Московского кольца и автомагистрали «Урал» (это 40 км от Москвы). Легко догадаться, что через город не проходит большой грузопоток, что, конечно, делает его чище и привлекательнее для жителей. Таким образом, если бы Вы хотели работать в столице (допустим, уже работаете, менять место не хотите, а вот жизнь в городе по каким-то причинам Вас не устраивает), а жить за пределами Москвы, то новостройки в Бронницах – это Ваш вариант. Из-за отсутствия избыточного трафика Бронницы считается городом с хорошей экологической обстановкой, периодически занимает первое место (входит в тройку, пятерку) по экологии среди городов Московской области.

rss