Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в Апрелевке

Опубликовано: 04.12.2017

видео Новостройки в Апрелевке

Жилой комплекс Vesna в Апрелевке

В разделе «Новостройки Апрелевки» представлено 5 ЖК от застройщиков по цене от 1.8 до 7 млн. рублей. Выбирайте квартиру по отзывам, сроку сдачи, местоположению на карте и другим характеристикам.



Город Апрелевка находится в 25 км от Московской кольцевой автодороги, в Нарофоминском районе. Он возник как одноименная железнодорожная станция в 1899 г. В этом же году здесь открылся кирпичный завод, через 10 лет – фабрика по изготовлению грампластинок. В 1935 г. ей присваивают статус «рабочий поселок». В 1961 г. становится городом районного подчинения. В 2005 г. – центром городского поселения «Апрелевка».


Купить квартиру в Апрелевке

Сейчас – это город, в котором проживает 25 000 человек. Здесь находится порядка 70 промышленных предприятий: кроме упомянутого кирпичного завода, полиграфическое предприятие, завод рентгенотехники. Среди них – предприятие «Луч», единственное в стране, которое получило право выпускать экипировку для российской сборной по хоккею. Также выпускает экипировку для хоккейных команд «Динамо», «Москва» и других.


ЖК «Весна» (Апрелевка)

Близость к Новой Москве обуславливает высокое развитие транспортной доступности, жители города получают возможность пользоваться всеми объектами инфраструктуры близлежащих районов столицы. Эксперты прогнозируют, что столь удачное расположение в будущем приведет к увеличению числа строящихся домов и повышению цен на жилье. На сегодняшний день в городе возводится сразу несколько жилых комплексов.

Новостройки

В настоящее время на территории города Апрелевка ведутся работы по реализации нескольких проектов. Одни расположены на северо-востоке, другие на юго-востоке населенного пункта. Здесь возводятся следующие новостройки: ЖК «Мелодия», ЖК «Весна», ЖК «Апрелевский», ЖК на ул. Дубки и ЖК на ул. Полевая, ЖК «Сосновый парк» и ЖК «Аттика».

rss