Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Проекты одноэтажных и двухэтажных коттеджей с террасой, гаражом, мансардой и зимним садом

Опубликовано: 04.12.2017

видео Проекты одноэтажных и двухэтажных коттеджей с террасой, гаражом, мансардой и зимним садом

3D видео проект - дом с мансардой и зимним садом 126 м2

На сегодняшний день многие люди при решении вопросов, связанных с выбором будущего жилья, предпочитают использовать проекты домов с террасой, так как такие варианты обладают массой преимуществ по сравнению с остальными.


проект двухэтажных домов с зимним садом

В большинстве случаев терраса рассматривается как некое продолжение жилого помещения, поэтому её внешний облик должен полностью гармонировать с планировкой и дизайном дома. Соответственно, размер террасы зависит от размеров самого здания. В доме с большой площадью она занимает весьма значительную площадь, предоставляя владельцу дома множество возможностей для эксплуатации.


4M065 Проект дома с террасой и современными элементами

Большой двухэтажный дом с террасой

В маленьких домах терраса небольшая, но, тем не менее, вполне уютная и удобная.

Размеры террасы зависят от её будущего назначения. Если планируется расположить минимум мебели, то нет смысла отводить под неё слишком большую площадь. Если же на террасе планируется обустройство зимнего сада

и места для отдыха большой компании людей, то её площадь должна рассчитываться таким образом, чтобы хозяин в конечном итоге не испытывал различных неудобств. Зимний сад на террасе

При выборе проекта будущего строительства, если есть такая возможность, желательно подбирать варианты с уже заранее предусмотренным возведением террасы. В этом случае её строительство будет осуществляться на одном фундаменте со всем домом, а в процессе работ будут использоваться те же самые материалы, что и при отделке всего здания. Кроме этого, она будет располагаться под общей крышей.

Благодаря всем вышеуказанным причинам терраса отлично впишется в общий архитектурный облик дома и станет его настоящим украшением. Если возможности подобрать проекты коттеджей с террасой нет, следует пригласить проектировщика, чтобы он смог создать проект отдельной террасы, которая в дальнейшем будет пристроена к уже существующему зданию.

rss