Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Бюджетный ремонт квартиры

Опубликовано: 04.12.2017

видео Бюджетный ремонт квартиры

Дешевый ремонт в стиле лофт! | Как снизить стоимость до минимума? - Удачный проект - Интер

Автор и ведущий дизайнер проекта: Андрей Кропочев . Техническое сопровождение проекта: Полина Полякова .



После приобретения квартиры приходится решать, как сделать бюджетный ремонт в новостройке качественно, максимально быстро? Желание купить, как можно больше квадратных метров по более низкой цене приводит к тому, что на выполнение ремонтных работ остается совсем немного денег, которые всегда хочется потратить с умом. Недорогой дизайнерский ремонт квартиры в современном стиле можно выполнить и самостоятельно, не прибегая к услугам строительных компаний, и тем самым сэкономить бюджет, но не факт, что у вас все получится. В этом деле важную роль играют следующие факторы:


Бюджетный ремонт квартиры.

1. Время – профессиональные мастера выполнят дешевый бюджетный ремонт квартиры под ключ куда быстрее, чем это сделаете вы. Если все это время вы с семьей будете жить на съемной квартире, отодвигание переезда на месяц - другой повлечет дополнительные материальные расходы, существенно превосходящие «разумную» экономию.

2. Качество – выполняя ремонтные работы без должного опыта, самостоятельно, вы можете попросту испортить строительные материалы. Их очередная покупка, переделывание работы – неразумная трата денег, времени.

3. Количество, стоимость материалов – большие компании, как правило, закупают стройматериалы оптом, что позволяет существенно понижать стоимость ремонтных работ. Выполняя ремонт своими силами, не сможете точно определить количество нужных стройматериалов, скорее всего, вам придется их покупать по более высокой стоимости.

Решили обратиться за помощью к подрядчику, несколько рекомендаций от нас. Всегда заранее оговаривайте с компанией стоимость ремонтных работ, цены, сроки подробно прописывайте в договоре. Если этого не сделать, может случиться так, что итоговая цена существенно превысит начальную цену. Контролируйте ход проведения работ, если подрядчик ответственный, он сам пригласит вас на принятие основных этапов, предоставит подробную информацию об их выполнении. И, конечно же, требуйте гарантию – проверенные временем компании всегда дают своим клиентам гарантийные обязательства на выполненные работы, в противном случае рекомендуем искать более надежного подрядчика.

rss