Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки у метро «Пионерская» в СПб | Купить квартиру в новостройке на «Пионерской» от застройщика

Опубликовано: 04.12.2017

видео Новостройки у метро «Пионерская» в СПб | Купить квартиру в новостройке на «Пионерской» от застройщика

Купить квартиру, Приморский район, метро Пионерская Серебристый бульвар, 17к1

Новостройки на «Пионерской» - это возможность жить в развитом районе, рядом с многочисленными торговыми центрами и живописным Удельным парком. 



ЖК у метро «Пионерская»

Станция метро «Пионерская» располагается на севере города, на территории Приморского района СПб. Это один из самых благоустроенных спальных районов Петербурга: с широкими магистралями, десятками торговых комплексов, красивыми парковыми зонами и современной застройкой.


Новостройка у метро Пионерская

Метро  «Пионерская» | Фото: George Shuklin (wikimedia.org)

Новостройки у метро «Пионерская» - это жилые комплексы, относящиеся к разным сегментам недвижимости. В непосредственной близости от метро возводятся объекты комфорт и бизнес-класса, в 10-15 минутах езды реализуются проекты в сегментах «эконом» и «комфорт». В конце Коломяжского проспекта расположился малоэтажный элитный сектор, где строятся частные и малоэтажные клубные дома.

Новые дома во многом превосходят историческую застройку, сложившуюся в 1970-80-ых годах. Новостройки представляют собой многоэтажные жилые комплексы, построенные по новейшим технологиям, оборудованные современной инженерией и учитывающие все потребности жильцов. «Теплые» кирпично-монолитные фасады, бесшумные лифты, витражное остекление, системы очистки воды, системы безопасности и контроля доступа – вас ждут комфорт и безопасность.

Квартиры в новостройках у метро «Пионерская»

Новые дома проектируются с учетом потребностей жителей мегаполиса. Застройщики реализуют проекты, в которых предлагаются квартиры достойного метража и продуманной планировки. Планировки максимально функциональны: современные квартиры спроектированы таким образом, чтобы гостевая и приватная зоны были четко разделены.

rss