Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Лесной городок» в Одинцово – официальный сайт жилого комплекса, отзывы жителей, цены

Опубликовано: 04.12.2017

Город лесного типа

Красивое название говорит о таких соседях, как лесные массивы – это бесспорный бонус, на который клюнут многие. Если же надеетесь на зеленую расцветку, то не стоит, цвета домов классические и привычные для многих – красный кирпич. Об остальных фишках проекта расскажем в нашем независимом обзоре.

Целевая аудитория

Класс «эконом» говорит о том, что квартирами заинтересуются люди среднего класса, также работающие пенсионеры, молодые пары и семьи с детьми. Перспективы ипотеки и рассрочки позволят тем, кто не может оплатить полную стоимость, стать владельцем квартиры в новостройке.

Сроки сдачи

I квартал 2017 года.

Риски покупателя

Застройщик: ОАО «Трест Мособлстрой № 6» – компания, основанная в 1942 году, которая стала акционерным обществом в 1992 году, когда прошла приватизация. С тех пор является одним из самых опытных холдингов на территории Московской области. Объединяет три направления: девелоперское, производственное и промышленное.

Покупка: Сейчас покупателям доступны ипотечные кредиты от DeltaCredit, Райффайзенбанка, Сбербанка России, УралСиба, Возрождения, Газпромбанка. Также есть вариант рассрочки.

Документы: Ознакомиться с документами проекта можно на официальном сайте ЖК «Лесной городок».

Квартирный фонд

В комплексе предложены варианты с одной, двумя и тремя жилыми комнатами. Их площади стартуют от 35 кв. м и достигают 111 кв. м. Высота потолков в новостройках – 2,8 метра, но сразу отметим, что есть квартиры с потолками в 2,7 метра и в 2,76 метра. Плюс – возможность чистовой отделки: оштукатуренные стены, полы со стяжкой, разводка коммуникаций, установленные радиаторы, счетчики на воду, остекленные оконные блоки и балконные.

rss