Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Монолитные дома

Опубликовано: 04.12.2017

видео Монолитные дома

МОНОЛИТНЫЙ Дом за 2 месяца НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ "ТЕПЛЫЙ ДОМ"

МераниСтрой » Строительство » Монолитные дома



Для компании «МераниСтрой» монолитное строительство жилых домов является одним из приоритетных направлений деятельности.

Мы много лет возводим здания и сооружения для наших заказчиков и с высоты своего опыта можем с уверенностью заявить, что монолитные технологии на сегодняшний день являются оптимальными по соотношению «цена – качество». Именно поэтому этот способ возведения жилых и нежилых зданий сегодня наиболее востребован и очень бурно развивается.


ПЛЮСЫ И МИНУСЫ МОНОЛИТНЫХ ДОМОВ

На несущие конструкции

(фундаменты, стены и перекрытия)

гарантия 10 лет

На фасадные, кровельные и

отделочные работы

гарантия 2 года

Строительство монолитных домов

Компания «МераниСтрой» предлагает вам монолитное строительство частных домов по доступной цене от 10 700 рублей за квадратный метр. Мы работаем в Москве и Подмосковье и возводим здания и сооружения любой сложности «под ключ». При этом мы самостоятельно выполняем весь цикл работ, от проектирования до финишной отделки, что дает нам возможность снизить себестоимость, повысить качество и усилить контроль за сроками исполнения.


Монолитный дом

Особенности монолитного строительства

Попробуем разобраться какие особенности монолитного строительства, делают его таким привлекательным, и чем оно отличается от традиционных методов, основанных на применении штучных материалов. Главное отличие в том, что стены и перекрытия возводятся посредством заливки бетонной смеси в специальную опалубку по всему объему одновременно, возможна единовременная заливка только стен этажа или совместно с перекрытием, существует также методика заливки отдельными поясами, примерно метровой высоты. При укладке бетонной смеси она постоянно уплотняется, что позволяет получить идеально однородные и ровные поверхности.

rss