Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Интерьер частного жилого дома (коттеджа)

Опубликовано: 04.12.2017

видео Интерьер частного жилого дома (коттеджа)

Мансардный этаж: дизайн и интерьер. Идеи для мансарды в доме

На фото:

План помещения, где должны разместиться гостиная, столовая и кухня.



Вопрос читателя

Мы строим дом. Проект типовой, фундамент уже готов. Очень хочется, чтобы наш маленький домик оказался уютным и удобным. Мы решили совместить кухню и гостиную. У нас двое маленьких детей, которым постоянно требуется присмотр, было бы очень удобно, если бы я могла заниматься домашними делами и присматривать за ними. Очень хотелось бы выделить три зоны: для приготовления пищи, столовую с большим столом, и зону отдыха (просмотр телевизора, рукоделие). Очень хочется, чтобы комната получилась комфортной. Думаю про барную стойку или остров, но - как и где их разместить, не представляю. А еще один сложный вопрос - это телевизор. Телевизор мы смотрим редко, когда готовим или ужинаем. В общем, хочется, чтобы можно было обойтись одним телевизором, который будет виден практически отовсюду. Так как кладка стен еще не начата, можно переместить окна и незначительно сдвинуть двери.


Дизайн мансарды фото в частном доме

Помогите, пожалуйста, советом. Будем очень признательны.

Заранее спасибо, Елена.

 

Ответ дизайнера

Интерьер коттеджа – общая концепция. Дизайнеры Александр Иванов и Наталья Панфиленкова предложили сделать небольшую перепланировку.  Во-первых, соединить комнаты, снеся перегородку между ними. Во-вторых, расширить оконные проемы, так как окна метровой ширины смотрятся как амбразуры. И, наконец, скорректировать дверные проемы, их размер и местоположение. Двери лучше установить раздвижные: они будут «уходить» в карманы стен, не загромождая пространство.


HOUSE TOUR 1. ДОМ. МОДНЫЙ ИНТЕРЬЕР ДОМА / КВАРТИРЫ .ИДЕИ ДЛЯ ДОМА. КАК МОДНО ОБСТАВИТЬ КВАРТИРУ

Интерьер частного дома немыслим без домашнего очага. В загородном жилище – это камин. Дизайнеры сделали его центром помещения и предложили два варианта оформления интерьера.

rss