Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Немецкие проекты домов и коттеджей

Опубликовано: 04.12.2017

видео Немецкие проекты домов и коттеджей

Частные дома в Германии/ Германия Julia Sonnenschein

Современный рынок строительных услуг продолжает пополняться уникальными идеями и архитектурными шедеврами. Немецкие проекты домов пользуются огромной популярностью как в европейских странах, так и на территории Российской Федерации. Жилые помещения, возведённые по немецким технологиям, отвечают всем современным стандартам качества и безопасной эксплуатации.



Проект быстровозводимого каркасного дома по немецкой технологии

В настоящее время, при постоянном росте городов и городского населения, жители всё чаще и чаще начинают ощущать значительный недостаток собственного пространства. Многоэтажные жилые дома и коммунальные квартиры имеют массу отрицательных качеств, начиная от плохой тепловой изоляции до шумных соседей и тонких стен, из-за которых раздражающие звуки проникают с улицы. Поэтому всё больше любителей загородной жизни обращаются в различные строительные компании для возведения собственных домов.


Дома по немецкой технологии.

Классические проекты немецких домов

Обычно дома немецкого стиля возводятся из цельного или клеёного бруса, который изготавливается из древесины хвойных пород. Деревянные строительные материалы подобного класса стойко переносят любые капризы погоды, сохраняя в помещении благоприятный климат.


Проекты домов эконом-класса

Допускается и облицовка внешних и внутренних стеновых панелей специальными теплоизолирующими материалами. Подобные меры чаще всего используются в местах, где сильные холодные ветры – частое явление. Для кровли идеально подойдут любые материалы, которые стойко переносят воздействие повышенной влажности и резкие перепады температур.

rss