Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки Новой Москвы: ЖК «Коммунарка». Квартиры в Москве и Подмосковье от ГК МИЦ. Официальный сайт застройщика

Опубликовано: 04.12.2017

видео Новостройки Новой Москвы: ЖК «Коммунарка». Квартиры в Москве и Подмосковье от ГК МИЦ. Официальный сайт застройщика

ЖК «Коммунарка», Новая Москва, Калужское шоссе

Ни для кого не секрет, что спрос на квартиры в новостройках на территории Новой Москвы возрастает с каждым днем. Такая тенденция вполне объяснима — постоянные проблемы с транспортом в центре столицы, загрязненный воздух и бесконечная суета большого города делает уединенные жилые комплексы очень привлекательными. Особенно, если дело касается Москвы и Подмосковья.


ЖК МОСКВА А101. от 3,5 млн.// Новая Москва. Коммунарка

Всего в четырех километрах от МКАД по Калужскому шоссе ведется строительство нового современного жилого комплекса «Коммунарка». Чистый воздух, спокойная размеренная жизнь — все это можно ощутить в этом развивающемся районе города. Здесь ведется активное жилищное строительство, которое удовлетворит запросы самых взыскательных покупателей. Здесь Вы сможете найти недвижимость от эконом класса до элитных апартаментов. Хорошее транспортное сообщение также является большим преимуществом для приобретения жилья в этом районе — все таки это бывший Ленинский район Московской области.


“Новая Москва“-- Коммунарка, Троицк.......

Современные новостройки по Калужскому шоссе

Как и многие другие новостройки, это место имеет отлично устроенную достаточно высокоразвитую инфраструктуру, которая постоянно совершенствуется для удовлетворения потребностей каждого местного жителя: охраняемые стоянки для автомобилей жильцов и их гостей, ночное освещение, крупные торговые центры, досуг для детей. Отдельно можно отметить и слаженную работу коммунальных служб. С каждым днем застройки новых домов в этом районе, удобств и благ здесь становится все больше и больше.

Комфортные квартиры в Подмосковье и Москве от застройщика!

Застройка города приятно удивляет отличием предлагаемого жилья от стандартной жилплощади сталинских и хрущевских времен: строятся современные новостройки в Новой Москве . Квартиры здесь улучшенной планировки с высокими потолками и большими комнатами. Несмотря на улучшенные условия жизни, цена за квадратный метр вполне доступна, поэтому недвижимость здесь и в Московской области можно считать наиболее привлекательной для инвестирования денежных средств.

rss