Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купить коттедж по Осташковскому шоссе, продажа домов и земельных участков на Осташковском шоссе.

Опубликовано: 04.12.2017

видео Купить коттедж по Осташковскому шоссе, продажа домов и земельных участков на Осташковском шоссе.

Продается 2 этажный дом в п. Черкизово Осташковское шоссе 20 000 000 рублей

Осташковское шоссе в Подмосковной его части – это прямой путь к нескольким поселкам элитной недвижимости. Данное направление пользуется огромным потребительским спросом. Все строения  являются домами повышенной комфортности, территория вокруг них облагорожена, а инфраструктура поселков позволяет состоятельным гражданам проживать здесь круглый год без каких-либо проблем или ограничений.



Поселение Никульское расположено в 15-ти километрах от МКАД на территории Мытищинского района Московской области. Большинство построек – двухэтажные дома площадью до 900 квадратных метров. Размер участков также варьируется, но в среднем составляет не менее 15 соток. Коттеджи возведены по индивидуальным проектам, как правило, при строительстве использован кирпич, монолитный фундамент, крыша покрыта металлочерепицей. Недалеко от поселка находится Пироговское водохранилище, на каждом участке имеется бассейн и оборудовано место для приготовления барбекю.  


дома черкизово | дома черкизово пушкинский район |купить дом в пушкинском районе московской области

Коттеджный поселок Ореховая бухта занимает территорию в 18 гектаров и находится совсем недалеко от Москвы, всего в 9 километрах. Количество строений доходит до 58, их площадь варьируется от 400 до 700 квадратных метров. Участки, прилегающие к жилым домам, достаточно обширны, 20-50 соток. Трехуровневые коттеджи представляют собой здания нескольких типов, построенные как в классическом, так и в  современном стиле. Ореховая бухта оснащена выходом к Пироговскому водохранилищу, где для жителей поселка устроены пляжи, оборудован причал, для любителей покататься на водном транспорте.


Высоково д., участок 12 соток, дом 50 м.кв.,Осташковское ш

rss