Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

С чего начать отделку квартиры в новостройке

Опубликовано: 04.12.2017

видео С чего начать отделку квартиры в новостройке

Все этапы ремонта новостройки - делаю всё один с бетона под ключ. Лучшие решения. Ремонт квартир
Оценка: 0,00 ( голосов: 0 ) Загрузка...

Очень часто жилая площадь, которую счастливчики покупают в новостройках у строительных компаний-подрядчиков, не имеет внутреннего ремонта, но при этом все коммуникации и черновая отделка квартиры выполнены согласно договору. Причина, по которой приобретаются такие квартиры, довольно просты, это значительная скидка на жилье. Еще один момент, это фактически постоянно, небрежное отношение застройщика к обустройству сдаваемой жилплощади и использование низкокачественных отделочных материалов. Кроме того, у владельца часто возникает желание лично участвовать в отделке жилья или пригласить специалистов, которые выполнят эти работы, согласно его пожеланиям.


C чего начать ремонт квартиры в новостройке

Для начала нужно определить с чего начать отделку квартиры в новостройке, и какие работы первоочередные. В случае, если владелец жилья имеет затруднения в средствах финансирования, некоторые работы все равно выполняют незамедлительно:


Осмотр квартиры в новостройке. Подробное руководство

— Обследовать входную дверь и окна в квартире и полностью привести их соответствие.

— Проверить электропроводку и сделать ее более качественной.

— Смонтировать все, что необходимо для нормального функционирования туалета и ванной комнаты, проверить работу канализации и подключить воду.

— Если заселение в квартиру произошло в момент отопительного сезона, необходимо проверить при помощи специального термометра, прогревание воздуха вокруг батареи.

Перед тем, как начать ремонт, если были выявлены недоделки и составлен акт, лучше всего будет получить денежную компенсацию с продавца, а не соглашаться на устранение недочетов, строителями компании.

rss