Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Продажа домов на Рублевке: купить коттедж на Рублевке в поселке Барвиха

Опубликовано: 04.12.2017

видео Продажа домов на Рублевке: купить коттедж на Рублевке в поселке Барвиха

Лот 25614 - дом 1538 кв.м. Продажа дома в поселке Рождественно на Рублевке | Penny Lane Realty

Сегодня особняк или загородный дом на Рублевке — это не только элитная недвижимость в одном из направлений Подмосковья. Жилье в столь престижном районе является показателем высочайшего успеха и процветания, богатства и роскоши. Покупка загородного дома на Рублевке — это возможность встать в один ряд с выдающимися и известными людьми.



Барвиха ГП-1 ID: 3192 Направление: Рублево-Успенское Расстояние от МКАД: 5 км Тип: Дом Состояние: Под отделку Площадь участка: 25 соток Площадь дома: 1170 кв.м. Стоимость: 231 391 000 руб.

ПОДРОБНЕЕ >>

Один из наиболее престижных регионов России, где в прошлом проживали только высокопоставленные государственные чины и выдающиеся деятели искусства, привлекает своей эксклюзивностью и элитарностью современного состоятельного покупателя недвижимости. Помимо этого, коттеджные поселки на Рублевке — это комфортное проживание в чудесных экологически чистых природных условиях наряду со всеми преимуществами современной инфраструктуры, привычной для горожанина. Развитие промышленной индустрии не коснулось природных богатств и красот этого региона Подмосковья, обеспечив экологическую чистоту и идеальные условия для жизни за городом. Лесопосадки хвойных деревьев делают коттеджные поселки на Рублевке не только приятным, но и полезным для здоровья.


Коттеджный поселок «Барвиха XXI» по Рублево-Успенскому шоссе

Элитное жилье в наиболее известном и престижном районе Подмосковья способно оправдать любые ожидания.  Загородные дома на Рублевке  построены по лучшим архитекторским проектам, имеют удобную планировку и великолепный дизайн интерьера и экстерьера. В коттеджных поселках на Рублевке имеются кафе, рестораны, всевозможные развлекательные заведения, магазины, спортивные и торговые центры, парикмахерские и салоны красоты, медицинские и детские образовательные учреждения. Создана вся инфраструктура для семей с детьми — действуют элитные школы с высококвалифицированными педагогами.Для желающих поправить свое здоровье предлагаются услуги престижных оздоровительных центров, репутация которых соответствует высокому статусу района. Приверженцы активного образа жизни, располагая собственным или арендуемым загородным домом на Рублевке , смогут с интересом и пользой для себя организовать досуг. Для любителей конного спорта огромное удовольствие принесут прогулки по живописному Подмосковью. Отдых в коттеджных поселках на Рублевке — это потрясающие возможности для увлекательного и разнообразного досуга, организации праздников, корпоративных и частных мероприятий.


Хотите купить дом в Барвихе, на Рублевке?

rss