Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Некрасовка-Парк» — официальный сайт застройщика Lexion Development, в Люберцах — отзывы и форум о жилом комплексе «Некрасовка-Парк» на Новострой.ру

Опубликовано: 04.12.2017

Компания «Lexion Development» - новичок на строительном рынке, но, тем не менее, реализовала крупных масштабов дебютный проект – «Некрасовка-Парк» . Если в начале строительства можно было подумать, что проект достаточно рискованный, то теперь эти сомнения справедливо счесть необоснованными. Застройщик уже сдал объект полностью, что говорит о добросовестной работе. Хотя нужно отметить и тот факт, что сдача второй очереди строительства была перенесена на один квартал. Строительство шло динамично, застройщик регулярно обновлял фотографии хода строительства и снабжал потенциальных покупателей актуальной информацией. Нареканий на качество строительства в построенных корпусах замечено не было.

Инфраструктура в городе Люберцы , где строился ЖК «Некрасовка-Парк» развита хорошо, но с одной весомой оговоркой – все необходимые объекты находятся на удалении от комплекса. Это значит, придётся пользоваться общественным транспортом, чтобы добраться до них. Если новосёлов устроит данное обстоятельство, то других проблем не возникнет. Плюсом также станет возможность пользоваться торговыми и социальными объектами соседних комплексов.

Ситуацию с инфраструктурой сделают ещё лучше планы застройщика. Помимо школы и нескольких детских садов на территории комплекса запроектированы предприятия малого бизнеса и крупный торговый комплекс. Если компания ответственно подойдёт к исполнению своих обещаний, то жильцы получат прекрасно устроенную инфраструктуру в границах собственного комплекса. Однако пока что этот процесс проходит достаточно медленно – большинство объектов ещё не начали возводить.

rss