Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Системы очистки воды в коттедже

Опубликовано: 04.12.2017

видео Системы очистки воды в коттедже

Системы очистки воды цена. Система фильтров для очистки воды для дома из скважины обратного осмоса

На сегодняшний день подземные воды очень часто имеют неприятный запах, мутный вид. Такая вода вредна для здоровья людей и является причиной образования накипи на водонагревательном оборудовании. Поэтому каждый владелец коттеджа сталкивается с потребностью установки системы очистки воды. Ведь система очистки воды для коттеджа позволяет не только защитить инженерные коммуникации дома, сантехнику и водонагревательные элементы, но и обеспечивает комфортное пользование природным ресурсом.



Однако перед тем как установить комплекс оборудования, владелец дома должен определиться с видом системы очистки воды. А для этого необходимо осуществить профессиональный анализ воды, ознакомиться с особенностями каждого вида системы очистки вод.

Профессиональный анализ воды позволяет установить химический состав природного ресурса и установить, от каких именно загрязнений необходимо очищать воду. В зависимости от особенностей воды, подаваемой в коттедж, и должна создаваться определенная система очистки.

Схема работы системы водоочистки для коттеджа Каскад АПТ

Современные системы очистки воды для коттеджей.

Если в воде превышенная концентрация солей жесткости, тогда целесообразно осуществить умягчение воды. Эта система очистки воды для коттеджа позволит удалить жесткие соли и защитить бытовое техническое оборудование. Самый популярный способ очистки воды основан на применении ионообменных смол. Такая водоочистка для коттеджа осуществляется следующим образом: жесткая вода, насыщенная солями жесткости, проходит сквозь ионообменную смолу и оставляет в ней ионы солей. По завершению этого процесса вода становится мягкой, насыщенной ионами натрия и становится абсолютно безопасной как для человека, так и для нагревательных устройств.


Система очистки воды для коттеджа «ECVOLS-ELITE»

rss