Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в Лосино-Петровском

Опубликовано: 05.12.2017

видео Новостройки в Лосино-Петровском

«Пасха красная». Фестиваль в поселке Свердловский.

В разделе «Новостройки в г. Лосино-Петровский» представлены 1 ЖК от застройщиков по цене от 1.4 до 3.9 млн. рублей. Выбирайте квартиру по отзывам, сроку сдачи, местоположению на карте и другим характеристикам.



Небольшой городок Лосино-Петровский расположен в 24 км от МКАД по Горьковскому направлению. В последнее время застройщики проявляют к локации повышенный интерес. В рамках комплексного освоения территории одновременно идет строительство сразу нескольких комплексов. В основном, в городе возводится недорогое бюджетное жилье.


Натяжные потолки в Лосино-Петровском, компания "Строй Сервис"

Купить квартиру от застройщика можно в высотном или малоэтажном доме. Новостройки находятся в разной степени готовности, часть будет сдана в 2016-2017 гг. Также есть строящиеся дома со сроком сдачи в 2019 г. Строительство идет по современной монолитно-кирпичной технологии. Преобладают 1-2-комнатные квартиры с небольшим метражом, которые сдаются как с отделкой, так и без. Стоимость квадратного метра от 40 000 до 48 000 руб. в зависимости от степени готовности и класса жилья. Из представленных новостроек можно отметить:

ЖК «Брюсов Парк» с собственной инфраструктурой; ЖК «Петровский квартал», малоэтажный комплекс «бизнес» класса с двухуровневыми помещениями; ЖК «Лосиный остров», где предлагаются самые недорогие квартиры.

Застройщиками жилых комплексов в городе выступают как известные компании «СтройИнвест», M2 Group, так и новички на рынке подмосковной недвижимости, как например новосибирская компания «Орбита». Строительство всех ЖК идет по графику.

Лосино-Петровский становится достаточно привлекательным местом для постоянного проживания по многим причинам.

rss