Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

К чему снится квартира

Опубликовано: 05.12.2017

видео К чему снится квартира

Толкование снов: Квартира. Сонник. К чему снится Квартира

Если вам снится квартира – значит, скоро вас настигнут существенные перемены. В этом случае, вам нужно запомнить, какие эмоции вам принес этот сон, если позитивные, тогда и перемены в реальной жизни будут лишь хорошие. Это сновидение символизирует личностные особенности человека и его поведение в семейных или бытовых ситуациях, поэтому нужно вспомнить в каком именно виде вы ее видели во сне.



Современный сонник

Если вам снится чужая квартира, тогда в скором времени произойдут глобальные перемены, а если, находясь в незнакомом вам месте, вы вдруг осознаете, что она ваша – значит, эти перемены окажут значительное влияние на вашу дальнейшую жизнь. Возможно, они продлятся на долгий период вашей жизни.


К чему снится Дом, жилье . Сонник Миллера.

Если вам снится светлое и очень комфортное жилье, тогда в личной жизни вам улыбнется удача, а если эти апартаменты вызвали у вас брезгливость во сне – значит, будьте готовы к периоду неудач и крупных провалов в вашей жизни.

Если во сне вы сдавали ее в аренду, тогда наяву вы столкнетесь с неразрешимыми трудностями, и поэтому вам понадобится помощь других.


Приснилось что купил квартиру

Женский

Если во сне вы увидели свою квартиру, но немного в другом амплуа – значит, ваши семейные отношения перейдут на новый уровень общения и взаимопонимания, так сказать, обретут второе дыхание. Если снится, что попытка выйти из нее не увенчалась успехом, тогда то дело, которое вы запланировали сделать в реальной жизни, не будет успешным. Такой сон еще может говорить о том, что ваше путешествие будет расстроено неприятными новостями.

Семейный

Новая или современная квартира предупреждает вас о потерях в личных отношениях. Возможно, вам придется расстаться со своим любимым человеком. В любом случае, крепитесь и будьте готовы к этому. Если она очень красивая и нарядно убранная – значит, вам предстоит богатство и приятное времяпрепровождение.

rss