Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Жилой комплекс "Дружный" в Тучково - отзывы, цены на квартиры, планировки и новости "Дружного"

Опубликовано: 05.12.2017

"Дружный" - новый комплекс от "ТехноСтройОлимп", расположенный в поселке Тучково, точнее в его микрорайоне "Восточный". В состав проекта входит всего 8 кирпично-монолитных четырехэтажных домов, которые возводятся по индивидуальному проекту.

Квартирография

В малоэтажных домах предложены квартиры от одной до двух комнат. Их площадь варьируется в диапазоне 27,47-56,88 кв.м. В жилых помещениях проводится чистовая отделка, что включает следующие виды работ:

настил линолеума в комнатах, на кухне и в коридоре; укладка керамической плитки в санузлах; отделка стен бумажными обоями в комнатах и в коридоре; окраска стен в санузлах и на кухне; окраска потолков всех помещений, кроме балконов; монтаж межкомнатных дверей; установка сантехники; подключение электроплит; установка счетчиков учета потребления воды, электроэнергии и тепла.

Инфраструктура

На территории нового микрорайона проводится комплексное благоустройство. Предусмотрены уютные места для отдыха взрослого населения, игровые площадки для детей, физкультурные и хозяйственные зоны. Паркинг будет открытого типа, у каждого дома свой. Новостройка подключена в централизованным инженерным коммуникациям. Для бесперебойного обеспечения жителей теплом и горячим водоснабжением, "ТехноСтройОлимп" решил обустроить собственную модульную котельную.

Месторасположение

Жилой комплекс "Дружный" расположен в Рузском районе Московской области. Инфраструктура микрорайона хорошо развита. В пешей доступности находятся школа №3, детские сады "Ромашка", "Светлячок" и №10, районная больница, поликлиника №3, супермаркеты "Дикси" и "Пятерочка". Рядом с корпусами расположен лесной участок, благодаря чему из большинства окон будут открываться живописные виды на "зеленое море". Увидеть же настоящую лазурную гладь водоема, жители новостроек смогут преодолев 2 км - на берегу реки-Москвы.

rss