Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

«Виннер» - отзывы и описание про базу недвижимости

Опубликовано: 05.12.2017

видео «Виннер» - отзывы и описание про базу недвижимости

The Great Gildersleeve: Marshall Bullard's Party / Labor Day at Grass Lake / Leroy's New Teacher

Трудно найти человека, который не сталкивался с проблемой поиска либо размещения информации о покупке, продаже, аренде жилых, офисных, производственных помещений. Да, есть традиционные пути ее решения - реклама в печатных СМИ, на телевидении, радио. Но ничто не сравнимо с возможностями интернета, воспользоваться которыми можно в любое время суток, в любой стране, стоит только зайти на специализированные ресурсы.

Главное - это оперативность

Своего рода первопроходцем в деле создания так называемых «досок объявлений» во всемирной паутине является baza-winner.ru. Она является детищем Инновационной группы «Винер».


Почему не продается квартира | Мистер Дом | Антон Учитель

Она рождена в начале XXI столетия благодаря Юрию Бикузину, творческий и деловой потенциал которого позволил ей занять ведущие позиции на электронном рынке бесплатной рекламы в сфере недвижимости.

О том, что компания идет в ногу со временем, свидетельствует тот факт, что с материалами, размещенными на ее страницах, знакомится свыше ста тысяч пользователей интернета. А база данных превышает восемьсот тысяч объявлений, просмотр которых позволяет посетителю найти наиболее выгодный вариант приобретения либо аренды недвижимости разного назначения. А так как от размещения информации есть эффект, то это привлекает все новых и новых рекламодателей - порядка пяти тысяч каждый день.

Сообщения касаются недвижимости Москвы, Санкт-Петербурга, других регионов Российской Федерации, стран СНГ, государств дальнего зарубежья. Поэтому не удивительно, что в числе постоянных клиентов доски объявлений множество риэлторов, агентств из разных городов и регионов, строительные фирмы, брокеры, оценщики и так далее.

Впечатляющие показатели достигнуты не только собственными усилиями Бикузина. Это результат его совместной работы с Алексеем Дубровским, Интeрнeт-Xoлдингом DST, рядом порталов, которые работают в этом направлении.

О некоторых нюансах

Кто может воспользоваться услугами сайта? Любое частное лицо и фирма, учреждение, организация. Однако следует знать о некоторых ограничениях. Не принимаются объявления, касающиеся реализации действующего предприятия. Сдаче (посуточно) коттеджа. Аренде (продаже) гаража. Не имеет смысла подавать рекламу, содержание которой не вписывается в тематику, содержит не правдивую информацию о назначении объекта, цене, владельце.

Кроме этого, не имеет шансов попасть на страницы та информация о недвижимости, которая продублирована в нескольких вариантах. На изображениях не должно быть никаких логотипов, так как это является рекламой. Когда по контактным телефонам нет ответа, происходит автоматическое удаление объявления.

Частота обновления страниц - трижды в день. В их наполнении участвуют «Экспресс-Недвижимость и цены», «Из руки в руки» и другие издания.

База Виннер - это своего рода компас, который помогает ориентироваться в ситуации, находить оптимальное решение проблем, связанных с недвижимостью.

rss