Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Земельные участки промышленного назначения

Опубликовано: 05.12.2017

видео Земельные участки промышленного назначения

Земельный участок промышленного назначения в Ленинском районе

Компания «ЗемАктив» является собственником земель в Москве и Московской области и зарекомендовала себя как ведущий эксперт земельного рынка. Мы осуществляем продажу земельных участков промышленного назначения в Подмосковье по приемлемой стоимости и с гарантией безопасности сделок. Многолетний опыт и знания наших специалистов помогут выбрать лучшую землю и купить участок промышленного назначения в Московской области для реализации самых смелых бизнес-проектов. Стоимость промземель в Подмосковье зависит от площади участка, расположения, подведенных коммуникаций и удаленности от трасс федерального значения. На рынке недвижимости Московской области чаще всего представлены два типа участков земель промышленного сегмента:



с подведенными коммуникациями и старыми производственными зданиями под снос или реконструкцию; «голые» земли без построек, которые находятся на значительном удалении от населённых пунктов и инфраструктуры.

Мы предлагаем промышленные земли с равнинным рельефом без деревьев и построек, расположенные в непосредственной близости от столицы.


Продажа участка промышленного назначения 1.46 Га под Санкт-Петербургом

Процент территорий, предназначенных под склад или производство от всей территории Московской области ничтожно мал, а их стоимость остается пока ещё доступной. Промышленные земли Подмосковья – настоящий подарок для дальновидных инвесторов и валюта, которая никогда не утратит своей ценности.

Наши преимущества в продаже промышленных земель

Продажа земли промназначения без посредников и комиссий по выгодным для покупателя ценам и возможность беспроцентной рассрочки от Собственника – такие выгоды Вам не предоставит ни одна другая компания! Все проблемы, связанные с документальным оформлением сделки и получением согласований с органами власти мы возьмем на свои плечи и решим четко в оговоренные сроки. При этом стоимость услуг по оформлению документов позволит Вам сэкономить. С каждым годом мы расширяем географию наших земельных активов, чтобы Вы смогли приобрести участки для строительства складского комплекса, производства, гипермаркета или логистического центра в удобном для вас регионе. Мы предлагаем земли индустриального назначения в Подмосковье с близким расположением автомагистралей и развитой инфраструктурой, которые позволяют оперативно решать вопросы бизнеса и обеспечивать бесперебойную доставку или отгрузку товаров. Чтобы не попасть на удочку мошенников, доверьтесь нашей компании! 100%-ная гарантия безопасности сделок – наш конек, поэтому купить землю промназначения в «ЗемАктив» по цене от собственника можно без правовых и этических осложнений.

Спешите купить земельные участки промназначения в Подмосковье у нас по доступной цене и стать владельцем прибыльных ликвидных активов уже сегодня! Объективная стоимость земли промышленного назначения в Московской области вас приятно удивит!

rss