Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Дом на Нагатинской набережной» - ЖК «Дом на Нагатинской набережной», 23 мин пешком до ст.м. Нагатинская, панельный дом эконом-класса, описание новостройки, цены, отзывы, фото

Опубликовано: 05.12.2017

Жилой комплекс «Дом на Нагатинской набережной» находится в районе Нагатино-Садовники, в Южном административном округе. Проектом занимается строительная компания «СУ-155», сдача определена в несколько этапов — с конца 2012 по второй квартал 2016 года.

Описание и характеристика

Объект реализуется по типовому проекту, в соответствии с серией И-155Н. Застройщик использует ее при возведении панельных строений жилого назначения категории эконом-класса. На практике она используется с 2007 года, сегодня она претерпела некоторые изменения, технология была усовершенствована и актуализирована под современные требования комфорта и надежности.

Объект отличается высокими показателями звукоизоляции, стены возведены из утепленных многослойных бетонных панельных блоков, для кровли используется безрулонный утеплитель с протечками. Каждая из 5-ти секций дома имеет незадымляемые лестничные и лифтовые пролеты, несколько служебных помещений, оборудованы мусоропроводы на каждом этаже, вентиляционные шахты вынесены из квартир.

Секции дома имеют от 12 до 20 уровней, квартиры представлены в стандартных комплектациях, с планировками для одно-, двух- и трехкомнатных помещений. Общая площадь одной квартиры составляет от 46 до 84 квадратных метров, кухни располагают площадью от 10 до 13 кв.м., а жилая зона занимает от 22 до 49 кв.м. В некоторых квартирах оборудовано по 2 раздельных или совмещенных санузла, везде предусмотрены лоджии, балконы оформлены во французском стиле, к моменту сдачи проекта остеклены.

Особенностью планировочных решений является не только увеличение и рациональное распределение жилого пространства, но и зонирования. Таким образом, территория гостиной и помещений общего пользования изолированы от спальной и зоны отдыха. Жилье переходит в собственность жильцов без проведения чистовой отделки.

Инфраструктура

Район расположения ЖК «Дом на Нагатинской набережной» уже освоен, застроен и развит в плане социального и общественного обеспечения. Общее дворовое пространство облагорожено, отведены места для парковки, обозначены зоны отдыха, детские площадки и т. д.

В пределах микрорайона находится 10 дошкольных и 9 общеобразовательных учреждений, стадион, стоматологический центр, почтовое отделение, филиал банка, центры развития творческих способностей детей, клуб «Юный техник», многочисленные магазины, супермаркеты и прочие торговые объекты.

Транспорт

Комплекс находится между проспектом Андропова, Нагатинской набережной, улицами Садовников, Нагатинской, удобные выезды на Варшавское, Каширское шоссе. В шаговой доступности находится несколько автобусных остановок, а в течение 20-30 минут можно дойти до станций метро «Нагатинская», «Коломенская», остальные находятся на расстоянии ближайшей транспортной доступности.

rss