Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Город Парк Переделкино Ближнее - официальный сайт, цены, квартиры, 7,8 фаза сдача корпусов

Опубликовано: 05.12.2017

Жилой комплекс «Переделкино Ближнее» в Новой Москве представляет собою уникальный проект целого города с большим количеством жилых построек. Лейтмотивом проекта стали персонажи детских произведений Корнея Чуковского. На входе в подъезд новоселов будут встречать знакомые с детства герои. Тип строений – панельные и монолитные, всего 87 домов, высотой 17-24 этажа. В ЖК  (его еще называют Город Парк) все улицы носят имена известных русских писателей и поэтов. Это связано с тем, что долгое время здесь находился своеобразный дачный район литераторов, было создано много известных произведений. Если вы хотите вдохнуть «литературный дух» этого места, то покупайте жилье в одном из многочисленных домов.

 

 

Квартиры в ЖК «Переделкино Ближнее» цены и планировки

Однокомнатные квартиры:
Двухкомнатные квартиры:
Трехкомнатные квартиры:

 

Одним из преимуществ, которые можно получить в городе-парке, это квартиры с отделкой. Планировки, предложенные застройщиком, зависят от типа строения. Чтобы легче было выбрать подходящий вариант, можно ознакомиться с подробным описанием стиля, а затем посмотреть, как это будет выглядеть в условиях квартиры. Купить квартиру можно с 1, 2 и 3 жилыми комнатами, общей площадью 37-85 кв. м. Помимо всех предусмотренных проектной документацией коммуникаций новоселы получат квартиры с остекленными лоджиями.

 

Акции, проводимые застройщиком, позволяют цены на квартиры сделать еще ниже. Узнать обо всех актуальных предложениях можно как в отделе продаж, так и на официальном сайте. Предусмотрено несколько видов оплаты за жилье. К примеру, такой вид оплаты, как рассрочка, представлен довольно широко. Так, новоселам предлагается внести 60% стоимости жилья, а оставшиеся 40% через год. В другом случае можно не вносить первоначальный взнос, но ежемесячно в течение года оплачивать так называемое удорожание квартиры, а спустя год внести остаток суммы. Третий вариант рассрочки это полугодовая отсрочка при первоначальном взносе 20%, а следующие полгода оплата равными платежами с небольшим процентом удорожания квартиры.

 

Банки-партнеры со своей стороны предлагают различные условия ипотечного кредитования, даже без первоначального взноса. Максимальный период выплаты ипотеки – 30 лет. Более полную информацию об условиях оплаты можно получить у специалистов по кредитованию. Официальный сайт ЖК Город-Парк «Переделкино Ближнее» —  www.peredelkino-park.ru.

 

 

 

ЖК «Переделкино Ближнее» на карте

Согласно карте Новой Москвы комплекс расположен между Боровским и Минским шоссе. До МКАД нужно проехать всего 8 км. Для большего удобства открылась новая станция метро «Саларьево», запланировано открытие станции «Рассказовка». До центра столицы можно добраться в течение получаса.

rss