Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Дом на Нагатинской набережной» — официальный сайт застройщика СУ-155, 1 квартира в ЮАО (Южном административном округе) ценой от 9.3 млн. руб. — отзывы и форум о жилом комплексе «Дом на Нагатинской набережной» на Новострой.ру

Опубликовано: 05.12.2017

Компания «СУ-155» занимается строительством дома на Нагатинской набережной, который расположен в районе Нагатино-Садовники. Срок сдачи всего комплекса запланирован на IV квартал 2016 года.

Новые дома эконом-класса представляют собой здания разной этажности (12-20). В доме данной серии, а именно И-155МК, закономерно предлагаются большие по площади квартиры. Жилые дома серии И-155МК — панельные, состоящие в основном от двух до восьми секций. Отличительная черта этой серии домов - максимально увеличенная полезная площадь. Здесь будут сдаваться квартиры от одной до трех комнат. В помещениях предусматриваются не только наличие балконов, но и лоджий, а гостиные будут с угловыми подоконниками из искуственного камня — полуэркерами. В двухкомнатных и трехкомнатных квартирах существует четкое разделение пространства на спальную и гостевую зоны. На окнах домов установят энергосберегающие стеклопакеты, которые способны обеспечить тепло- и звукоизоляцию. На 1-м этаже домов предусмотрена комната для консъержа. В каждом здании установят 2 лифта разной грузоподъемности. Также предусматривается наличие нежилых помещений.

Застройщик обустроит территорию, находящуюся вокруг ЖК. Здесь появятся не только спортивные площадки, но и автостоянка, зоны для прогулок, а также площадки, где можно будет гулять с собаками. Для жильцов предусматривается строительство паркинга, который будет расположен не на территории жилого комплекса, а ближе к набережной.

Микрорайон окружен несколькими магистралями: Каширским шоссе, Варшавским шоссе, Коломенским пр. и пр. Андропова. По Варшавскому шоссе можно добраться до МКАД. А по проспекту Андропова можно достаточно быстро доехать до центра Москвы. Жилой комплекс расположен вблизи станций метро «Коломенское» и «Нагатинская».

Экологическая обстановку в районе неоднозначная. Квартал граничит с промышленными зонами, в том числе с химико-фармацевтическим заводом. Но с другой стороны, совсем рядом расположены парки «Коломенское» и «Нагатино-Садовники». Помимо этого дом находится прямо на берегу Москвы-реки. В самом районе расположены штемпельно-граверная фабрика и ювелирный завод.

На территории района, где ведется застройка, уже сформировались значимые объекты инфраструктуры. Так, вблизи новых домов расположены 2 детских садика, общеобразовательная школа со стадионом, а также торговые центры и магазины. В самом районе расположены несколько кинотеатров. Помимо социальных и развлекательных объектов здесь также находятся и медицинские учреждения, в том числе находится крупный кардиоцентр и несколько поликлиник.

rss