Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Клубный дом на Серпуховском валу 20 - цены и планировки квартир на Серпуховском валу в Москве

Опубликовано: 05.12.2017

Клубный дом бизнес-класса на Серпуховском валу – жилой комплекс, который реализуется компанией "Лидер-Инвест" в Даниловском районе ЮАО Москвы. Техническим заказчиком выступает ОАО "Москапстрой", а в роли эксклюзивного риелтора - компания "Метриум Групп".

В архитектурном бюро "Гинзбург Архитектс" был создан проект каркасно-монолитного здания переменной этажности 7-8 уровней, напоминающего по своей форме ларец. Цоколь, пандусы и первый этаж дома облицованы керамогранитной плиткой, выше – применен керамический кирпич по системе вентилируемого фасада. С четвертого по восьмой этаж в новостройке размещено 26 квартир: по 6 одно- и трехкомнатных, 12 двухкомнатных и 2 четырехкомнатные. Площадь жилья – от 52,5 до 146,3 кв. м, высота потолков на типовом этаже 3,45 м, а на последнем достигает 6,8 м. В продажу жилье поступает без отделки и реализуется по договору долевого участия.

Первый этаж нежилой. Кроме просторного холла здесь предусмотрен пункт охраны, колясочная, диспетчерская и помещения для консьерж-службы. Второй и третий уровни заняты двенадцатью апартаментами. На двух подземных этажах устроена парковка на 74 машиноместа, включая места для машин больших габаритов и среднего класса. Жилой комплекс оснащен грузопассажирским на 630 кг и двумя грузовыми лифтами на 1000 кг. Управления инженерными системами осуществляется в автоматическом режиме. К каждой квартире подведены линии телефонии и радиофикации.

Проводится ограждение территории и ведется видеонаблюдение по периметру здания. Во дворе устраиваются детская игровая площадка и зона для отдыха, гостевая парковка на 4 машиноместа, разбиваются газоны и высаживаются кустарники.

ЖК "Дом на Серпуховском Валу" находится в 4 км от Кремля. Рядом липовый бульвар, Данилов монастырь, гимназия, несколько школ, лицей, детсады. Из торговых точек ближайшие - Даниловский рынок, ТЦ "Ереван Плаза", ТРК "Ашан". На одинаковом расстоянии от новостройки находятся станции метро "Тульская" и "Шаболовская". В 5 минутах выезд на ТТК, Садовое кольцо и Ленинский проспект. До Павелецкого вокзала потребуется 20 минут транспортом.

Дом на Серпуховском валу по характеристикам отвечает бизнес-классу – квартиры с большими комнатами и кухнями, раздельными санузлами, паркинг спроектированный из расчета двух машиномест на квартиру, автоматизированная система управления системами и пр. "Лидер-Инвест", помимо этого комплекса, реализует еще несколько, и темпы их строительства радуют. Расположение новостройки неоднозначное. С одной стороны здесь отлично развита инфраструктура, но с другой – шумно (рядом оживленная улица).

rss