Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Снять домики на берегу Оки недорого на сутки и выходные: домики в Тульской области на берегу Оки

Опубликовано: 05.12.2017

видео Снять домики на берегу Оки недорого на сутки и выходные: домики в Тульской области на берегу Оки

Туристическая деревня "ПЛЕТЕНКА" ★★, Подмосковье

Снять домик на Оке

Частная усадьба «Хвоя» расположилась на живописном берегу Оки в 60 км от Тулы и 150 км от Москвы и представляет собой небольшой оазис красоты и здоровья, расположенный на огороженной, охраняемой территории в поселке Бунырево Алексинского района Тульской области.


База отдыха "Сосновый бор" г. Алексин, Тульская область

Вдали от привычной суеты больших городов Вы попадаете в особый мир, где Вам всегда рады . Каждый посетитель — это дорогой гость, которого окружают заботой и вниманием.

На территории усадьбы имеются четыре гаража для приехавших на своих снегоходах, квадрациклах и скутерах, там ваш транспорт будет в полной безопасности.


Загородный отель "Ателика Сосновый бор" (Подмосковье). Коттедж.

Проживание в комфортабельных домиках на сутки или выходные

У нас можно снять домик на выходные . Вас ждут 10 жилых домов с отдельными входами и индивидуальной инфраструктурой. В роскошных и одновременно простых домиках Вы найдёте всё самое необходимое и даже больше:

Две спальни с 2-х спальными кроватями; Верхний зал; Аккуратная кухня; Столовая; Кабельное TV; Два санузла с душевыми кабинами; Комната для одежды; Балкон.

Здесь по-домашнему уютно и по-современному комфортно!

Питание в домиках на Оке

Организованное питание у нас не предусмотрено. Здесь каждое помещение оборудовано индивидуальной кухней и абсолютно всем необходимым для полноценного питания. Вам достаточно привезти только продукты. Только представьте, как здорово снять домик на берегу Оки на выходные или сутки и пожарить шашлычек на природе!

Отдых с детьми в домиках в Тульской области недорого!

На усадьбе «Хвоя» созданы все условия для комфортного загородного отдыха с детьми.

Для самых маленьких отдыхающих создан настоящий детский городок с горками, качелями и различными турниками, что позволит родителям занять своих детишек чем-то полезным.

Зимой здесь можно кататься на коньках и лыжах, летом — на лодках и катамаранах, играть мячом или в бадминтон. Ваш ребенок наберется здоровья от хвойного, соснового воздуха, который просто окружает Вас повсеместно!

Если Вы действительно хотите отдохнуть, приезжайте в частную усадьбу «Хвоя» . Конечно снять уютные домики можно и на один или два дня, но лучше снимите коттедж на весь отпуск . И тогда вам не захочется возвращаться к привычной суете, а появится желание продлить общение с природой. В этом никто вас не смеет ограничивать, потому что у нас можно находиться так долго, как Вы этого пожелаете. Приезжайте на отдых всей семьёй, и Вы поймете, что райские уголочки на земле еще существуют!

Отдых на Оке в Тульской области  на сутки или выходные оставит в Вашей памяти неизгладимые впечатления!

rss