Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Карелия - «Дом за городом»

Опубликовано: 05.12.2017

видео Карелия - «Дом за городом»

Немного про мой хутор в Карелии.

Карелия – уникальный регион, который знаменит своими чистыми и прозрачными озерами,  а также первозданными лесами. Здесь можно вдоволь половить рыбки, получить удовольствие от сбора ягод и грибов, восстановить силы после трудной работы и поправить здоровье. И все это можно делать в комфортабельных условиях современного загородного дома, где будет тихо потрескивать камин и ароматно пахнуть вкусная еда. Реализовать все это можно, если снять коттедж на сутки или на время уик-энда.


I обзор I дома I на берегу I в Ладожских шхерахI

Чтобы определиться, куда поехать отдыхать, рекомендуем заглянуть на наш портал. Обширнейшие каталоги содержат множество вариантов загородных домов с подробнейшим описанием их оформления, оборудования и возможности добраться. У нас вы легко найдете и сможете снять загородный дом, исходя из цели своего отдыха. Есть варианты для организации отдыха


Костомукша - пожалуй лучший город в Карелии.

в семейном кругу, активного корпоратива, торжественного юбилея, роскошной свадьбы, интересного Дня рождения

и многого другого.

Большинство коттеджей – это целые комплексы, назначение которых сделать отдых незабываемым и волшебным. Там предусмотрено все и наличие камина, и отлично оборудованная автопарковка, конечно же, баня русская или сауна, специально обустроенное место для приготовления шашлыков или барбекю. Внутри оформление выполнено  с использованием современных материалов и технического оборудования. Можно снять коттедж даже с определенными стилевыми предпочтениями. Это может быть традиционная классика или более свободные новые направления в дизайне.

В наших каталогах представлены только лучшие варианты загородных домов, которые расположены на живописных озерных берегах. Вы сможете изучить описание коттеджа, на какую численность он рассчитан, а также уточнить информацию по стоимости. У нас представлены  варианты для разного бюджета. Если вам приглянулся домик из среднего ценового сегмента, это не значит, что он значительно будет отличаться по своей комплектации и оформлению от постройки из премиум класса. И в том, и в другом случае вас будут ожидать комфортабельные условия проживания, организации отдыха и развлечений.

Аренда загородного дома стала очень востребованной и актуальной в связи с возросшей популярностью проведения досуга в условиях естественной природы. Если вы хотите провести время незабываемо и получить отличный позитивный заряд, выбирайте отдых в Карелии. Красивейшие уголки природы в сочетании с современным комфортом и приемлемыми ценами помогут быстро восстановить энергетический баланс и шикарно провести время.

 

rss