Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Агентство недвижимости "Содружество-НН"

Опубликовано: 05.12.2017

АН ООО «Содружество-НН» организованно 6 июня 2005 года. Является действительным членом Российской и Нижегородской гильдии риэлторов.

Возглавляет ООО «Содружество-НН», являясь единственным учредителем – Генеральным директором Жинько Светлана Ивановна , имеет степень управляющего недвижимостью «СРМ».

Наше агентство является официальным представителем ведущей строительной компании ООО «Жилстрой – НН» по реализации вновь возводимых Ж/К таких как: «Медвежья Долина», «Водный Мир», «Верхние Печеры».

Специализация – Риэлтерские услуги высокого качества по передовым технологиям, которые охватывают полный спектр услуг на рынке недвижимости, а именно:

Новостройки – готовое жилье и коммерческая недвижимость; Вторичный рынок – расселение, обмен; Государственные жилищные программы (расселение ветхого фонда); Продажа земельных участков и строительство коттеджных поселков; Коммерческая недвижимость любого направления; Инвестиционные программы; Ипотечное кредитование; Оценочная деятельность жилой и коммерческой недвижимости; Квалифицированные юридические услуги, подготовка и оформление документов; Регистрация, перевод в нежилое, оформление перепланировки и мн. др.

Преимуществом нашего агентства является:

Грамотные специалисты своего направления, постоянно повышающие свою квалификацию (сертифицированные и лицензированные);

Самый полный комплекс услуг, оказываемый нашим клиентам (от первого обращения, до переезда в квартиру);

Обоснованная и открытая процентная ставка за профессиональные услуги от 2 до 4 %.

Основой нашей работы , является положительный результат той задачи, которую ставит перед нами наш клиент.

Девиз компании: «Качество – превыше всего» .

Наши клиенты приходят к нам по рекомендации. У агентства есть и постоянные клиенты, многие из них стали нашими партнерами, которые помогут качественно воплотить идеи нашего клиента по ремонту жилого или нежилого помещения, спроектировать и выполнить заказ наших клиентов по изготовлению мебели, декорировать свое помещение красивыми шторами (гардинами) и мн. др.

Обратившись к нам в агентство, наш клиент постоянно ощущает внимание и заботу, помощь и решение всех вопросов. Именно поэтому, мы заявляем, что оказываем полный спектр услуг, не только в своей профессиональной деятельности, но и в сопутствующих направлениях!

При использовании материалов ссылка на www.gipernn.ru обязательна.

rss