Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в Бескудниковском районе Москвы

Опубликовано: 05.12.2017

видео Новостройки в Бескудниковском районе Москвы

Новые дома на Бескудниковском бульваре - 05.09.2016

Бескудниковский район: комплексы нового поколения

В 1995 году образовался Бескудниковский район, находящийся в САО столицы. Он занимает площадь в 330 гектаров. На сегодняшний день в нем проживает более 77 000 человек.


квартиры в москве бескудниковский бульвар

На Бескудниковском бульваре и одноименном проезде еще встречается немало 5-этажных построек времен Брежнева. Основная застройка состоит из высотных монолитных и панельных корпусов нового поколения. Среди них разместились малоэтажные дома, построенные по индивидуальным проектам.


Коллектор Бескудниково

Новостройки в Бескудниковском районе

За последние годы множество новостроек выросло вдоль Дмитровского шоссе. Это 2–25-этажные здания, построенные по кирпично-монолитной и панельной технологии. Среди них МФК Apart Ville Fitness & Spa Resort, включающий в себя апартаменты, таунхаусы; и ЖК «Мой адрес в Бескудниково». Жилье бизнес- и эконом-класса состоит из 1–4 комнат. Квартиры продаются с отделкой и без нее. Высота потолков колеблется от 2,8 до 4 метров. Дома оснащены лифтами.

На нижних ярусах комплексов сосредоточена собственная инфраструктура: торговые точки, объекты бытового назначения, детский сад и многое другое. На благоустроенных придомовых участках размещены игровые площадки и открытые автостоянки до 200 машиномест.

Бескудниковский: инфраструктура

В районе функционирует 9 дошкольных заведений, 10 общеобразовательных учреждений, в том числе спортивная школа, и центр образования «Бескудниковский». Работают банки, почтовое отделение, гостиница, сетевые супермаркеты, кафе, закусочные. В центре построен кинотеатр «Ереван». Помимо этого есть несколько частных стоматологий, аптек, поликлиник, корпусов МНТК «Микрохирургия глаза» им. С.Н. Федорова. На юго-западе действует храм «Святителя Иннокентия митрополита Московского» конца 20 века.

Бескудниковский: транспорт

На самом юге расположена единственная станция — «Окружная», относящаяся к Московской ж/д. По Бескудниковскому бульвару и Дмитровскому шоссе — трассе, ведущей к центру столицы, — курсируют все виды автотранспорта. Существует более 11 автобусных маршрутов и 1 троллейбусный.

Экологическая ситуация в в Бескудниковском районе

Экологическую ситуацию района сложно назвать благоприятной. На это повлияла постоянно загруженная главная магистраль, проходящая по всей территории. Множество скверов, живописных аллей, парк им. Святослава Федорова, река Лихоборка разгружают сложившуюся обстановку.

rss