Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

СолидСтройГрупп - Доступное жилье от застройщика в новостройках города Котельники, мкр. Белая Дача

Опубликовано: 27.10.2017

С 1 апреля 2015 года прием граждан будет проводиться строго по предварительной записи.

Записаться на прием в отел оформления можно по телефону 8(495)550-96-52  либо обратившись к любому свободному менежеру отдела оформления в приемное время.

Пн. - с 14.00 до 18.00

Вт. - с 09.00 до 13.00

Ср. - не приемный день

Чт. -  с 14.00 до 18.00

Пт. -  с 09.00 до 13.00

Генеральный план жилищного строительства в городе Котельники предусматривает возведение надёжных, современных и красивых многоэтажных жилых домов в микрорайоне «Белая дача». Преображается облик города, отличительной особенностью которого давно уже стали новостройки. Котельники привлекают всю больше людей, стремящихся к улучшению своих жилищных условий. Непрекращающаяся череда новостроек превращает Котельники в молодой и перспективный населённый пункт, большая часть зданий которого построена по индивидуальным проектам. В качестве застройщика выступает компания «СолидСтройГрупп». В Котельниках силами наших строителей проведены комплексные новостройки. «Белая дача» для нас — приоритетный проект, который позволил реализовать наиболее передовые строительные технологии и даст возможность возвести ещё не один объект.

В настоящее время квартиры от застройщика в Котельниках, в микрорайоне «Белая дача», ждут своих будущих владельцев. Новостройки в «Белой даче» — это превосходное жильё, находящееся в непосредственной близости к Москве, но отличающееся подмосковными ценами города Котельники. Новостройки дали микрорайону «Белая дача» всё необходимое для полноценной жизни. Кроме жилых домов мы построили школы, поликлинику, детские сады, несколько гаражных комплексов и другие сооружения.

В результате новостроек город Котельники превратился в сказочное место с минимальным уровнем шума, чистым воздухом, где очень спокойно и уютно. Новостройки в «Белой даче» проводились с использованием монолитных технологий и применением технологии «стена в грунте», которые сделали дома не только красивыми, но и наиболее надёжными. Итогом проводимого строительства стало возведение жилых корпусов, которые долгие десятилетия будут радовать своих обитателей. Как застройщики мы смело можем заявить, что проект «Белая дача» наиболее удачный среди всех строительных проектов, которые осуществлялись в Москве и области в последние пять лет. Если перед вами стоит выбор недвижимости, то обратите на «Белую дачу» в Котельниках пристальное внимание.

rss