Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Входные парадные двери для загородного дома в Москве

Опубликовано: 05.12.2017

видео Входные парадные двери для загородного дома в Москве

Защита от вора в США| американские двери и система безопасности

Парадный вход всегда обращает на себя внимание. Компания «Альянс» предлагает оценить респектабельные входные парадные двери, которые придадут всему экстерьеру здания привлекательный внешний вид. Кроме эстетичности конструкции привлекают внимание прочностью, надежностью и долговечностью.



Парадные двери в коттедж могут дополняться стильными элементами в виде художественной ковки, стекла, ручной резьбы и чеканки. Но стоит помнить о том, что любые уличные двери должны обладать определенными свойствами:

стойкостью к воздействию неблагоприятных климатических факторов, силовому воздействию, химически активным веществам; высоким уровнем теплозащиты: комплексное утепление с использованием заполнителей полотна, резиновых уплотнителей и грамотная финишная отделка снижает теплопотери; стойкостью к деформации – для этого конструкции обвязываются специальными рамами; антивандальной защитой, предполагающей монтаж надежных замков и фирменной фурнитуры; звуко- и теплоизоляцией, что защитит коттедж не только от шума, но и пыли, и холодного воздуха с улицы.

В ассортименте нашей компании представлен широкий выбор входных парадных дверей в коттедж, выполненных из массива дуба или МДФ и дополненных коваными элементами, витражами и стеклом. Конструкции состоят из двух или трех полотен, обязательно дополняются ребрами жесткости, повышающими их прочность. Каждая дверь выглядит оригинально, поэтому и ваш загородный дом предстанет в новом облике. С помощью цветных витражей и художественной ковки можно придать необычный вид полотну – для этого используются фигурная фрезеровка, выпуклые филенки, качественная элитная фурнитура.


производство входных металлических дверей

При выборе парадных дверей для загородного дома учитывайте стилистические и архитектурные особенности здания. В каталоге вы найдете самые разные конструкции – от лаконичных, но элитных, выполненных из массива дуба или ясеня, до оригинальных в стиле модерн с различной отделкой. Одно- и двустворчатые, прямые или арочные, с различными вставками – любые модели гармонично впишутся в экстерьер коттеджа и подчеркнут его индивидуальность. Наши специалисты готовы продумать авторский дизайн вашей двери, которая расскажет о респектабельности всей входной группы!

Режим работы: 8:00-20:00

Москва и МО

Без выходных!

Заказ по телефонам:

+7 (495) 363-8394

+7 (916) 073-0553

rss