Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Проекты одноэтажных домов

Опубликовано: 05.12.2017

видео Проекты одноэтажных домов

Одноэтажные дома плюсы и минусы

Покупателям, которые отдают предпочтение небольшим строениям, Архитектурная мастерская Саморай предлагает проекты одноэтажных домов. Нашу проектную документацию отличают рациональные и удобные планировочные решения.


Красивые проекты одноэтажных домов современные фото

Многие заказчики отдают предпочтение проектам домов с одним этажом потому, что они могут обеспечить максимальное единение с окружающей природой. Распространено мнение, что одноуровневые дома использовать на небольших участках невыгодно. На самом деле это суждение ошибочно — важно правильно расположить объект, например, площадь часто увеличивают за счет цокольного этажа. Европейцы уже давно отдают предпочтение небольшим строениям, как самому функциональному и удобному решению в использовании площади.


Добротный одноэтажник с «запасной» мансардой. Часть 1. Конструктив здания // FORUMHOUSE

Основные достоинства одноэтажных домов

Коттедж не нуждаются в мощном фундаменте. Нагрузка от стен распределяется равномерно и незначительно, что позволяет экономить арматуру и бетон при строительстве. Проекты одноэтажных домов не предусматривают выделения места под лестницу, что освобождает дополнительную площадь. Одним из самых важных плюсов является комфорт и удобство. Весь дом находится в одном уровне и близко к земле. Построить объект можно в короткие сроки, понадобится меньше материалов, снижаются объемы работ. Идеальное решение для небольшой семьи. Чаще всего этажность важна для больших семей с детьми. Так, чтобы была зона для гостей и интимная зона. Но, если у Вас не бывает чужих, небольшая семья, то Вам нет нужды наращивать свой дом вверх.

Как выбрать проект одноэтажного дома?

В каталоге представлены проекты самых разных размеров, стилей и планировок. Мы собрали лучшие решения: объекты с небольшой площадью удобно использовать в качестве дачного домика, а коттеджи с большей площадью можно выбирать для постоянного проживания.

Заказчики имеют возможность подобрать проекты одноэтажных домов с террасой, гаражом, эркером, несколькими спальнями, котельной и многими другими параметрами. На сайте к каждому проекту приложены поэтажные планы, фасады. К большинству решений также разработана визуализация и 3d-обзор, где Вы можете покрутить модель понравившегося дома.

Если клиент желает внести изменениями в проектную документацию, мы предоставляем ему такую возможность. Любой из проектов одноэтажных домов можно доработать так, чтобы найти идеальное решение для своей семьи.

rss