Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Элитная недвижимость в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 05.12.2017

видео Элитная недвижимость в Санкт-Петербурге

Элитная недвижимость в Санкт Петербурге/www.solo-real.ru/Дворцовая 22

Купить элитную недвижимость – значит, не просто решить жилищный вопрос, но и подарить своей семьей комфортную резиденцию, где будут расти ваши дети, внуки и правнуки. Такие квартиры станут и выгодной инвестицией, ведь вторичное жилье традиционно стоит выше первичного, да и недвижимость северной столицы стабильно растет в цене последние 20 лет.



На сайте ST Realty вы найдете квартиры и апартаменты в новых домах, расположенные в развитых комфортных районах города.

В каталоге нашего агентства представлено жилье в уже сданных в эксплуатацию элитных новостройках Санкт-Петербурга, а также квартиры в строящихся домах.

С каждым днем в агентство ST Realty обращается все больше покупателей, потому что мы предлагаем:


Элитный жилой комплекс "Парадный квартал" в Санкт-Петербурге

Огромный выбор жилья. Какую элитную недвижимость Петербурга вы желаете приобрести? В нашем каталоге вы найдете квартиры всевозможных планировок в разных элитных жилых комплексах – от просторных двухэтажных квартир в отдаленных районах столицы до сибаритских салонов в престижных центральных районах города. Надежных застройщиков. В каталоге ST Realty представлены все новостройки северной столицы, квартиры в которых предлагают проверенные строительные компании. Прежде чем добавлять объект на сайт, мы тщательно проверяем все разрешительные документы, проектные декларации и финансовую устойчивость компании. Только надежные строительные фирмы попадают в каталог. Выгодные условия покупки. Продажа элитной недвижимости Петербурга для специалистов ST Realty - это, в первую очередь, работа в интересах клиента. Мы предлагаем приобрести квартиру при помощи ипотеки или рассрочки. Вы также можете сразу купить понравившуюся квартиру, оформив договор купли-продажи. Бесплатный дополнительный сервис. Специалисты ST Realty занимаются комплексным сопровождением сделок. Мы также поможем вам получить одобрение ипотеки, проведем юридические консультации, вернем налог (до 260 000 рублей) со стоимости недвижимости и, конечно, провезем по всем приглянувшимся вам новостройкам на комфортабельном автобусе.

Не упустите свой шанс получить уютное жилье и грамотно инвестировать средства! Лучшие элитные квартиры в новостройках города уже ждут своих жильцов на нашем сайте.


Engel&Volkers SPb: Элитная недвижимость СПб - Квартиры с панорамным видом на Каменный

Заполните заявку на сайте уже сегодня:

или позвоните нам: +7 (812) 577-22-22 .

rss