Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в Котельниках от застройщика

Опубликовано: 05.12.2017

видео Новостройки в Котельниках от застройщика

ЖК БЕЛЫЕ РОСЫ КОТЕЛЬНИКИ репортаж ТВЦ телеканала (ТВ Центр) Долгострой

Новостройки в Котельниках приобретают все большую популярность. Жилье в новостройках гораздо доступнее московского и при этом весьма комфортно.



Котельники — активно развивающийся подмосковный город, расположенный поблизости со столицей. Здесь, на территории 6 микрорайонов, проживает более 30 тысяч человек. В городе быстрыми темпами ведется строительство, а значит, не составит труда выбрать новостройки в Котельниках, цены которых будут укладываться в бюджет, а качество и район удовлетворят ваши предпочтения.


ПРАВДА О ЖК БЕЛЫЕ РОСЫ КОТЕЛЬНИКИ

Особенности транспортной развязки

Котельники расположены совсем близко к МКАД. С городом налажено хорошее автобусное сообщение. Регулярные рейсы доставят вас до станций метрополитена "Волжская", "Кузьминки", "Люблино" и Рязанский проспект. На автомобиле легко добраться до города по Новорязанскому шоссе.


Приемка квартиры в ЖК «Новоорловский». Застройщик ЮИТ. Новостройки Санкт-Петербурга

Какова инфраструктура

Котельники — важный промышленный центр. Здесь сосредоточено множество производственных объектов, фабрик и предприятий. Это не лучшим образом сказывается на экологии, хотя ситуация в городе сохраняется на приемлемом уровне, если сравнивать с промышленными районами Москвы. Такая ситуация отражается на цене — новостройка в Подмосковных Котельниках от застройщика обойдется гораздо дешевле аналогичного жилья в черте столицы.

В городе созданы предпосылки для комфортной жизни и интересного досуга. Этому способствует развитая инфраструктура. Новостройки в Котельниках от застройщика, цены которых доступны, подарят доступ к магазинам, торговым комплексам, образовательным учреждениям города. Сфера обслуживания находится на должном уровне. В город есть банки, химчистки, стадионы, школы искусств, библиотека. Отдохнуть можно в уютном кафе или ресторане.

Ситуация с новостройками

Присматривая квартиры в Котельниках, новостройки стоит рассматривать в первую очередь. Это дома с современными планировками, новыми инженерными системами, обустроенной придомовой территорией. Новые дома возводятся преимущественно по технологии монолитно-кирпичного строительства. Это высотки 16-25 этажей. В числе наиболее успешных современных проектов — жилье в «Зеленом острове», «Белых росах», «Фламинго» и т.д.

rss